ss x
x

Расписание поезда № 105Й Волгоград — Нижневартовск


Поезд № 105Й Волгоград — Нижневартовск находится в пути 2 д. 15 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Нижневартовск (только 23 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 23-09-2019 00:10:00
Петров Вал 23-09-2019 03:19:00 23 мин 23-09-2019 03:42:00 3 ч 32 м
Карамыш 23-09-2019 05:30:00 2 мин 23-09-2019 05:32:00 1 ч 50 м
Саратов-1-Пасс. 23-09-2019 07:10:00 50 мин 23-09-2019 08:00:00 2 ч 28 м
Сенная 23-09-2019 10:57:00 2 мин 23-09-2019 10:59:00 2 ч 59 м
Кулатка 23-09-2019 12:02:00 2 мин 23-09-2019 12:04:00 1 ч 5 м
Возрождение 23-09-2019 12:26:00 2 мин 23-09-2019 12:28:00 24 м
Сызрань-Город 23-09-2019 13:29:00 12 мин 23-09-2019 13:41:00 1 ч 13 м
Ульяновск-Центр. 23-09-2019 17:31:00 39 мин 23-09-2019 18:10:00 4 ч 29 м
Буа 23-09-2019 19:04:00 5 мин 23-09-2019 19:09:00 1 ч 59 м
Каратун 23-09-2019 19:48:00 5 мин 23-09-2019 19:53:00 44 м
Куланга 23-09-2019 20:23:00 8 мин 23-09-2019 20:31:00 38 м
Свияжск 23-09-2019 21:23:00 7 мин 23-09-2019 21:30:00 59 м
Зелёный Дол 23-09-2019 21:42:00 2 мин 23-09-2019 21:44:00 14 м
Казань-Пасс. 23-09-2019 22:43:00 62 мин 23-09-2019 23:45:00 2 ч 1 м
Вятские Поляны 24-09-2019 02:12:00 1 мин 24-09-2019 02:13:00 2 ч 28 м
Кизнер 24-09-2019 03:52:00 1 мин 24-09-2019 03:53:00 40 м
Можга 24-09-2019 04:33:00 3 мин 24-09-2019 04:36:00 43 м
Агрыз-1 24-09-2019 04:27:00 15 мин 24-09-2019 04:42:00 1 ч 6 м
Сарапул 24-09-2019 06:53:00 2 мин 24-09-2019 06:55:00 1 ч 13 м
Янаул 24-09-2019 09:23:00 5 мин 24-09-2019 09:28:00 1 ч 33 м
Куеда 24-09-2019 10:11:00 1 мин 24-09-2019 10:12:00 44 м
Чернушка 24-09-2019 10:41:00 2 мин 24-09-2019 10:43:00 31 м
Чад 24-09-2019 11:44:00 1 мин 24-09-2019 11:45:00 1 ч 2 м
Красноуфимск 24-09-2019 12:28:00 3 мин 24-09-2019 12:31:00 46 м
Дружинино 24-09-2019 14:28:00 147 мин 24-09-2019 16:55:00 4 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 24-09-2019 18:42:00 50 мин 24-09-2019 19:32:00 2 ч 37 м
Камышлов 24-09-2019 21:52:00 2 мин 24-09-2019 21:54:00 2 ч 22 м
Аксариха 24-09-2019 22:11:00 1 мин 24-09-2019 22:12:00 18 м
Ощепково 24-09-2019 22:33:00 1 мин 24-09-2019 22:34:00 22 м
Талица 24-09-2019 22:58:00 2 мин 24-09-2019 23:00:00 26 м
Юшала 24-09-2019 23:26:00 2 мин 24-09-2019 23:28:00 28 м
Тюмень 25-09-2019 00:24:00 55 мин 25-09-2019 01:19:00 1 ч 51 м
Тобольск 25-09-2019 04:30:00 5 мин 25-09-2019 04:35:00 3 ч 16 м
Юность-Комсомольская 25-09-2019 05:57:00 2 мин 25-09-2019 05:59:00 1 ч 24 м
Демьянка 25-09-2019 07:17:00 16 мин 25-09-2019 07:33:00 1 ч 34 м
Салым 25-09-2019 09:00:00 2 мин 25-09-2019 09:02:00 1 ч 29 м
Куть-Ях 25-09-2019 09:45:00 2 мин 25-09-2019 09:47:00 45 м
Пыть-Ях 25-09-2019 10:48:00 5 мин 25-09-2019 10:53:00 1 ч 6 м
Усть-Юган 25-09-2019 11:16:00 2 мин 25-09-2019 11:18:00 25 м
Сургут 25-09-2019 12:15:00 37 мин 25-09-2019 12:52:00 1 ч 34 м
Ульт-Ягун 25-09-2019 13:43:00 2 мин 25-09-2019 13:45:00 53 м
Лангепасовский 25-09-2019 14:42:00 4 мин 25-09-2019 14:46:00 1 ч 1 м
Мегион 25-09-2019 15:35:00 10 мин 25-09-2019 15:45:00 59 м
Нижневартовск-1 25-09-2019 16:31:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Волгоград-1 Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 105Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 16-10-2019 00:10:00 18-10-2019 16:31:00
Адлер — Нижневартовск 346С 16-10-2019 09:47:00 19-10-2019 11:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search