ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 105Э Владивосток — Хабаровск


Поезд № 105Э Владивосток — Хабаровск находится в пути 12 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Хабаровск (пн, вт, сб, вс по 10.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 02-05-2021 20:57:00
Угольная 02-05-2021 21:38:00 3 мин 02-05-2021 21:41:00 44 м
Уссурийск 02-05-2021 23:14:00 5 мин 02-05-2021 23:19:00 1 ч 38 м
Сибирцево 03-05-2021 00:37:00 2 мин 03-05-2021 00:39:00 1 ч 20 м
Спасск-Дальний 03-05-2021 01:32:00 2 мин 03-05-2021 01:34:00 55 м
Ружино 03-05-2021 03:18:00 12 мин 03-05-2021 03:30:00 1 ч 56 м
Дальнереченск-1 03-05-2021 04:17:00 2 мин 03-05-2021 04:19:00 49 м
Бикин 03-05-2021 05:50:00 2 мин 03-05-2021 05:52:00 1 ч 33 м
Вяземская 03-05-2021 07:19:00 2 мин 03-05-2021 07:21:00 1 ч 29 м
Хабаровск-1 03-05-2021 09:28:00 — :: 2 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 105Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Хабаровск 101Э 14-06-2021 11:32:00 15-06-2021 00:38:00
Владивосток — Советская Гавань 351Э 14-06-2021 17:20:00 15-06-2021 06:58:00
Владивосток — Москва 061М 14-06-2021 18:50:00 15-06-2021 07:50:00
Владивосток — Хабаровск 005Э 14-06-2021 20:57:00 15-06-2021 09:26:00
Владивосток — Омск 007Н 14-06-2021 21:23:00 15-06-2021 09:38:00
Владивосток — Москва 001Э 14-06-2021 23:18:00 15-06-2021 13:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search