ss x
x

Расписание поезда № 105Е Екатеринбург — Адлер


Поезд № 105Е Екатеринбург — Адлер находится в пути 3 д. 22 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Адлер (только 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 02-09-2020 22:32:00 24 ч 0 м
Ревда 02-09-2020 23:20:00 2 мин 02-09-2020 23:22:00 50 м
Дружинино 03-09-2020 00:01:00 28 мин 03-09-2020 00:29:00 1 ч 7 м
Красноуфимск 03-09-2020 02:31:00 15 мин 03-09-2020 02:46:00 2 ч 17 м
Чад 03-09-2020 03:38:00 1 мин 03-09-2020 03:39:00 53 м
Чернушка 03-09-2020 04:40:00 2 мин 03-09-2020 04:42:00 1 ч 3 м
Куеда 03-09-2020 05:09:00 1 мин 03-09-2020 05:10:00 28 м
Янаул 03-09-2020 05:43:00 2 мин 03-09-2020 05:45:00 35 м
Сарапул 03-09-2020 05:56:00 2 мин 03-09-2020 05:58:00 1 ч 13 м
Агрыз-1 03-09-2020 05:50:00 15 мин 03-09-2020 06:05:00 1 ч 7 м
Можга 03-09-2020 08:06:00 3 мин 03-09-2020 08:09:00 1 ч 4 м
Кизнер 03-09-2020 09:02:00 3 мин 03-09-2020 09:05:00 56 м
Вятские Поляны 03-09-2020 08:46:00 2 мин 03-09-2020 08:48:00 43 м
Казань-Пасс. 03-09-2020 11:18:00 59 мин 03-09-2020 12:17:00 3 ч 29 м
Зелёный Дол 03-09-2020 13:13:00 2 мин 03-09-2020 13:15:00 58 м
Свияжск 03-09-2020 13:30:00 5 мин 03-09-2020 13:35:00 20 м
Куланга 03-09-2020 14:30:00 20 мин 03-09-2020 14:50:00 1 ч 15 м
Каратун 03-09-2020 15:24:00 5 мин 03-09-2020 15:29:00 39 м
Буа 03-09-2020 16:07:00 5 мин 03-09-2020 16:12:00 43 м
Ульяновск-Центр. 03-09-2020 18:43:00 31 мин 03-09-2020 19:14:00 2 ч 2 м
Сызрань-Город 03-09-2020 22:42:00 12 мин 03-09-2020 22:54:00 3 ч 40 м
Возрождение 04-09-2020 00:22:00 2 мин 04-09-2020 00:24:00 1 ч 30 м
Кулатка 04-09-2020 00:46:00 2 мин 04-09-2020 00:48:00 24 м
Сенная 04-09-2020 01:55:00 5 мин 04-09-2020 02:00:00 1 ч 12 м
Саратов-1-Пасс. 04-09-2020 04:52:00 48 мин 04-09-2020 05:40:00 3 ч 40 м
Паницкая 04-09-2020 07:03:00 3 мин 04-09-2020 07:06:00 1 ч 26 м
Карамыш 04-09-2020 07:30:00 4 мин 04-09-2020 07:34:00 28 м
Петров Вал 04-09-2020 09:19:00 2 мин 04-09-2020 09:21:00 1 ч 47 м
Волгоград-1 04-09-2020 12:48:00 426 мин 04-09-2020 19:54:00 10 ч 33 м
Сарепта 04-09-2020 20:29:00 5 мин 04-09-2020 20:34:00 40 м
Жутово 04-09-2020 22:28:00 4 мин 04-09-2020 22:32:00 1 ч 58 м
Котельниково 04-09-2020 23:32:00 18 мин 04-09-2020 23:50:00 1 ч 18 м
Ремонтная 04-09-2020 23:32:00 2 мин 04-09-2020 23:34:00 44 м
Зимовники 05-09-2020 00:10:00 3 мин 05-09-2020 00:13:00 39 м
Пролетарская 05-09-2020 01:28:00 2 мин 05-09-2020 01:30:00 1 ч 17 м
Сальск 05-09-2020 01:59:00 44 мин 05-09-2020 02:43:00 1 ч 13 м
Песчанокопская 05-09-2020 03:37:00 4 мин 05-09-2020 03:41:00 58 м
Белоглинская 05-09-2020 04:04:00 18 мин 05-09-2020 04:22:00 41 м
Ея 05-09-2020 04:44:00 3 мин 05-09-2020 04:47:00 25 м
Тихорецкая 05-09-2020 05:58:00 17 мин 05-09-2020 06:15:00 1 ч 28 м
Выселки 05-09-2020 07:47:00 2 мин 05-09-2020 07:49:00 1 ч 34 м
Кореновск 05-09-2020 08:13:00 2 мин 05-09-2020 08:15:00 26 м
Динская 05-09-2020 08:50:00 2 мин 05-09-2020 08:52:00 37 м
Краснодар-1 05-09-2020 09:41:00 27 мин 05-09-2020 10:08:00 1 ч 16 м
Горячий Ключ 05-09-2020 11:31:00 78 мин 05-09-2020 12:49:00 2 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 05-09-2020 15:16:00 12 мин 05-09-2020 15:28:00 2 ч 39 м
Лазаревская 05-09-2020 16:12:00 3 мин 05-09-2020 16:15:00 47 м
Лоо 05-09-2020 16:57:00 22 мин 05-09-2020 17:19:00 1 ч 4 м
Сочи 05-09-2020 18:03:00 14 мин 05-09-2020 18:17:00 58 м
Хоста 05-09-2020 18:36:00 2 мин 05-09-2020 18:38:00 21 м
Адлер 05-09-2020 18:49:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Адлер на карте:




Кроме поезда № 105Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search