ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 105А Санкт-Петербург — Оренбург


Поезд № 105А Санкт-Петербург — Оренбург находится в пути 1 д. 14 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Оренбург (21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14:30
Малая Вишера 17:01 1 мин 17:02 2 ч 32 м
Окуловка 17:55 1 мин 17:56 54 м
Бологое 18:41 27 мин 19:08 1 ч 12 м
Вышний Волочёк 19:43 1 мин 19:44 36 м
Тверь 20:53 1 мин 20:54 1 ч 10 м
Рязань-1 03:56 12 мин 04:08 7 ч 14 м
Шилово 05:34 4 мин 05:38 1 ч 30 м
Сасово 06:30 4 мин 06:34 56 м
Зубова Поляна 07:29 2 мин 07:31 57 м
Потьма 07:40 2 мин 07:42 11 м
Торбеево 08:03 2 мин 08:05 23 м
Ковылкино 08:44 2 мин 08:46 41 м
Рузаевка 09:56 15 мин 10:11 1 ч 25 м
Пенза-1 12:46 25 мин 13:11 3 ч 0 м
Кузнецк 14:56 5 мин 15:01 1 ч 50 м
Сызрань-1 18:02 5 мин 18:07 2 ч 6 м
Безенчук 19:15 2 мин 19:17 1 ч 10 м
Чапаевск 19:58 2 мин 20:00 43 м
Новокуйбышевская 20:22 2 мин 20:24 24 м
Самара 20:50 66 мин 21:56 1 ч 32 м
Кинель 22:33 2 мин 22:35 39 м
Бузулук 01:50 40 мин 02:30 2 ч 55 м
Тоцкая 03:21 2 мин 03:23 53 м
Сорочинская 03:53 2 мин 03:55 32 м
Новосергиевская 04:45 2 мин 04:47 52 м
Переволоцкая 05:28 2 мин 05:30 43 м
Оренбург 06:43 — :: 1 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Оренбург на карте:




Кроме поезда № 105А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search