Расписание поезда № 104Ж Адлер — Москва

11 декабря 2016
495
0


Поезд № 104Ж Адлер — Москва находится в пути 23 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 26, 27, 28 ноября, 6, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 10-12-2016 18:25:00
Хоста 10-12-2016 18:39:00 2 мин 10-12-2016 18:41:00 16 м
Сочи 10-12-2016 19:01:00 9 мин 10-12-2016 19:10:00 29 м
Лазаревская 10-12-2016 20:20:00 2 мин 10-12-2016 20:22:00 1 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 10-12-2016 21:00:00 5 мин 10-12-2016 21:05:00 43 м
Краснодар-1 10-12-2016 23:21:00 3 мин 10-12-2016 23:24:00 2 ч 19 м
Ростов-Главный 11-12-2016 02:44:00 15 мин 11-12-2016 02:59:00 3 ч 35 м
Россошь 11-12-2016 08:19:00 5 мин 11-12-2016 08:24:00 5 ч 25 м
Лиски 11-12-2016 09:59:00 12 мин 11-12-2016 10:11:00 1 ч 47 м
Придача 11-12-2016 11:08:00 5 мин 11-12-2016 11:13:00 1 ч 2 м
Мичуринск-Воронежский 11-12-2016 13:25:00 6 мин 11-12-2016 13:31:00 2 ч 18 м
Рязань-2 11-12-2016 15:54:00 2 мин 11-12-2016 15:56:00 2 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 11-12-2016 18:23:00 — :: 2 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 104Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 104Ж 25-02-2018 18:37:00 26-02-2018 18:23:00
Сухум — Москва 306С 25-02-2018 19:07:00 27-02-2018 04:52:00
Адлер — Москва 102С 25-02-2018 20:42:00 26-02-2018 20:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search