ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 104Й Пенза — Самара


Поезд № 104Й Пенза — Самара находится в пути 4 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Самара (12, 14, 15, 19, 21, 22, 26, 28 февраля, 1, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 26, 28 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 07:03
Чаадаевка 07:52 1 мин 07:53 50 м
Кузнецк 08:24 2 мин 08:26 33 м
Ключики 09:54 2 мин 09:56 30 м
Канадей 10:13 1 мин 10:14 18 м
Новоспасское 10:25 2 мин 10:27 13 м
Сызрань-1 10:59 2 мин 11:01 34 м
Безенчук 11:47 1 мин 11:48 47 м
Чапаевск 12:03 1 мин 12:04 16 м
Самара 12:34 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Самара на карте:


Кроме поезда № 104Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 04:50 13:00
Белгород — Новосибирск 124В 06:10 13:10
Пенза — Самара 104Й 07:03 12:34
Адлер — Самара 118С 10:34 17:05
Анапа — Томск 203С 18:14 02:02
Анапа — Екатеринбург 289С 23:16 06:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search