Расписание поезда № 103Ж Саратов — Уфа

11 декабря 2016
233
0

Расстояние между станциями Саратов-1-Пасс. и Уфа 909 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 54 мин.

Поезд № 103Ж Саратов — Уфа находится в пути 14 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Уфа (ежедневно с 11.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 11-12-2016 07:05:00
Сенная 11-12-2016 09:05:00 2 мин 11-12-2016 09:07:00 2 ч 2 м
Кулатка 11-12-2016 10:02:00 1 мин 11-12-2016 10:03:00 56 м
Возрождение 11-12-2016 10:23:00 2 мин 11-12-2016 10:25:00 22 м
Сызрань-Город 11-12-2016 11:20:00 2 мин 11-12-2016 11:22:00 57 м
Чапаевск 11-12-2016 13:13:00 2 мин 11-12-2016 13:15:00 1 ч 53 м
Новокуйбышевская 11-12-2016 13:28:00 1 мин 11-12-2016 13:29:00 14 м
Самара 11-12-2016 13:46:00 23 мин 11-12-2016 14:09:00 40 м
Кинель 11-12-2016 14:43:00 1 мин 11-12-2016 14:44:00 35 м
Новоотрадная 11-12-2016 15:21:00 2 мин 11-12-2016 15:23:00 39 м
Бугуруслан 11-12-2016 17:27:00 2 мин 11-12-2016 17:29:00 1 ч 6 м
Абдулино 11-12-2016 18:33:00 2 мин 11-12-2016 18:35:00 1 ч 6 м
Приютово 11-12-2016 19:06:00 2 мин 11-12-2016 19:08:00 33 м
Аксаково 11-12-2016 19:26:00 2 мин 11-12-2016 19:28:00 20 м
Раевка 11-12-2016 20:25:00 2 мин 11-12-2016 20:27:00 59 м
Чишмы-1 11-12-2016 21:14:00 1 мин 11-12-2016 21:15:00 48 м
Уфа 11-12-2016 22:06:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Уфа на карте:




Кроме поезда № 103Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 25-02-2018 04:36:00 25-02-2018 23:53:00
Саратов — Уфа 103Ж 25-02-2018 07:00:00 25-02-2018 22:44:00
Адлер — Уфа 538С 25-02-2018 17:37:00 26-02-2018 14:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search