Расписание поезда № 103Ж Саратов — Уфа

11 декабря 2016

Расстояние между станциями Саратов-1-Пасс. и Уфа 909 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 54 мин.

Поезд № 103Ж Саратов — Уфа находится в пути 14 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Уфа (ежедневно с 11.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Саратов-1-Пасс.— ::11-12-2016 07:05:00
Сенная11-12-2016 09:05:002 мин11-12-2016 09:07:002 ч 2 м
Кулатка11-12-2016 10:02:001 мин11-12-2016 10:03:0056 м
Возрождение11-12-2016 10:23:002 мин11-12-2016 10:25:0022 м
Сызрань-Город11-12-2016 11:20:002 мин11-12-2016 11:22:0057 м
Чапаевск11-12-2016 13:13:002 мин11-12-2016 13:15:001 ч 53 м
Новокуйбышевская11-12-2016 13:28:001 мин11-12-2016 13:29:0014 м
Самара11-12-2016 13:46:0023 мин11-12-2016 14:09:0040 м
Кинель11-12-2016 14:43:001 мин11-12-2016 14:44:0035 м
Новоотрадная11-12-2016 15:21:002 мин11-12-2016 15:23:0039 м
Бугуруслан11-12-2016 17:27:002 мин11-12-2016 17:29:001 ч 6 м
Абдулино11-12-2016 18:33:002 мин11-12-2016 18:35:001 ч 6 м
Приютово11-12-2016 19:06:002 мин11-12-2016 19:08:0033 м
Аксаково11-12-2016 19:26:002 мин11-12-2016 19:28:0020 м
Раевка11-12-2016 20:25:002 мин11-12-2016 20:27:0059 м
Чишмы-111-12-2016 21:14:001 мин11-12-2016 21:15:0048 м
Уфа11-12-2016 22:06:00— ::51 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Уфа на карте:




Кроме поезда № 103Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Челябинск478У16-07-2018 05:16:0017-07-2018 00:37:00
Адлер — Уфа552С16-07-2018 06:42:0017-07-2018 02:28:00
Саратов — Уфа103Ж16-07-2018 07:00:0016-07-2018 22:44:00
Анапа — Уфа503С16-07-2018 15:47:0017-07-2018 12:19:00
Махачкала — Тюмень373С16-07-2018 16:57:0017-07-2018 12:09:00
Адлер — Красноярск128Ы16-07-2018 17:37:0017-07-2018 14:10:00
Адлер — Уфа462С16-07-2018 18:02:0017-07-2018 16:00:00
Новороссийск — Челябинск456У16-07-2018 22:10:0017-07-2018 19:57:00
Анапа — Иркутск205С16-07-2018 23:20:0017-07-2018 18:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search