ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 102Ж Уфа — Нижневартовск


Поезд № 102Ж Уфа — Нижневартовск находится в пути 2 д. 20 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Нижневартовск (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 19-04-2021 08:23:00 24 ч 0 м
Аша 19-04-2021 10:11:00 2 мин 19-04-2021 10:13:00 1 ч 50 м
Миньяр 19-04-2021 10:34:00 2 мин 19-04-2021 10:36:00 23 м
Симская 19-04-2021 10:54:00 2 мин 19-04-2021 10:56:00 20 м
Кропачёво 19-04-2021 11:22:00 15 мин 19-04-2021 11:37:00 41 м
Усть-Катав 19-04-2021 12:04:00 2 мин 19-04-2021 12:06:00 29 м
Вязовая 19-04-2021 12:23:00 2 мин 19-04-2021 12:25:00 19 м
Сулея 19-04-2021 13:09:00 2 мин 19-04-2021 13:11:00 46 м
Бердяуш 19-04-2021 13:36:00 2 мин 19-04-2021 13:38:00 27 м
Златоуст 19-04-2021 14:39:00 3 мин 19-04-2021 14:42:00 1 ч 4 м
Миасс-1 19-04-2021 15:51:00 2 мин 19-04-2021 15:53:00 1 ч 11 м
Чебаркуль 19-04-2021 16:16:00 2 мин 19-04-2021 16:18:00 25 м
Челябинск-Главный 19-04-2021 17:36:00 34 мин 19-04-2021 18:10:00 1 ч 52 м
Кыштым 19-04-2021 19:42:00 1 мин 19-04-2021 19:43:00 1 ч 33 м
Верхний Уфалей 19-04-2021 20:44:00 16 мин 19-04-2021 21:00:00 1 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 19-04-2021 23:10:00 52 мин 20-04-2021 00:02:00 3 ч 2 м
Богданович 20-04-2021 02:29:00 2 мин 20-04-2021 02:31:00 2 ч 29 м
Еланский 20-04-2021 02:58:00 2 мин 20-04-2021 03:00:00 29 м
Камышлов 20-04-2021 03:16:00 2 мин 20-04-2021 03:18:00 18 м
Талица 20-04-2021 04:15:00 2 мин 20-04-2021 04:17:00 59 м
Тюмень 20-04-2021 05:36:00 48 мин 20-04-2021 06:24:00 2 ч 7 м
Тобольск 20-04-2021 10:13:00 25 мин 20-04-2021 10:38:00 4 ч 14 м
Юность-Комсомольская 20-04-2021 12:05:00 5 мин 20-04-2021 12:10:00 1 ч 32 м
Демьянка 20-04-2021 13:30:00 16 мин 20-04-2021 13:46:00 1 ч 36 м
Салым 20-04-2021 15:25:00 5 мин 20-04-2021 15:30:00 1 ч 44 м
Куть-Ях 20-04-2021 16:16:00 2 мин 20-04-2021 16:18:00 48 м
Пыть-Ях 20-04-2021 17:26:00 19 мин 20-04-2021 17:45:00 1 ч 27 м
Сургут 20-04-2021 18:58:00 162 мин 20-04-2021 21:40:00 3 ч 55 м
Ульт-Ягун 21-04-2021 01:22:00 2 мин 21-04-2021 01:24:00 3 ч 44 м
Лангепасовский 21-04-2021 02:25:00 10 мин 21-04-2021 02:35:00 1 ч 11 м
Мегион 21-04-2021 03:19:00 5 мин 21-04-2021 03:24:00 49 м
Нижневартовск-1 21-04-2021 04:27:00 — :: 1 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 102Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Нижневартовск 144Й 16-05-2021 00:45:00 17-05-2021 11:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search