ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 102Ж Пенза — Тюмень


Поезд № 102Ж Пенза — Тюмень находится в пути 1 д. 13 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Тюмень (по нечётным по 13.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 15-02-2021 13:26:00
Асеевская 15-02-2021 14:29:00 1 мин 15-02-2021 14:30:00 1 ч 4 м
Чаадаевка 15-02-2021 14:47:00 1 мин 15-02-2021 14:48:00 18 м
Кузнецк 15-02-2021 15:35:00 5 мин 15-02-2021 15:40:00 52 м
Ключики 15-02-2021 17:23:00 2 мин 15-02-2021 17:25:00 45 м
Новоспасское 15-02-2021 18:01:00 2 мин 15-02-2021 18:03:00 38 м
Сызрань-1 15-02-2021 18:47:00 5 мин 15-02-2021 18:52:00 49 м
Безенчук 15-02-2021 19:58:00 2 мин 15-02-2021 20:00:00 1 ч 8 м
Чапаевск 15-02-2021 20:22:00 2 мин 15-02-2021 20:24:00 24 м
Новокуйбышевская 15-02-2021 20:47:00 2 мин 15-02-2021 20:49:00 25 м
Самара 15-02-2021 21:14:00 56 мин 15-02-2021 22:10:00 1 ч 21 м
Кинель 15-02-2021 22:52:00 5 мин 15-02-2021 22:57:00 47 м
Новоотрадная 15-02-2021 23:37:00 2 мин 15-02-2021 23:39:00 42 м
Толкай 15-02-2021 23:56:00 2 мин 15-02-2021 23:58:00 19 м
Похвистнево 16-02-2021 00:39:00 2 мин 16-02-2021 00:41:00 43 м
Бугуруслан 16-02-2021 02:01:00 2 мин 16-02-2021 02:03:00 22 м
Абдулино 16-02-2021 03:15:00 2 мин 16-02-2021 03:17:00 1 ч 14 м
Приютово 16-02-2021 03:48:00 2 мин 16-02-2021 03:50:00 33 м
Аксаково 16-02-2021 04:11:00 2 мин 16-02-2021 04:13:00 23 м
Аксеново 16-02-2021 04:44:00 2 мин 16-02-2021 04:46:00 33 м
Раевка 16-02-2021 05:20:00 2 мин 16-02-2021 05:22:00 36 м
Давлеканово 16-02-2021 05:41:00 5 мин 16-02-2021 05:46:00 24 м
Уфа 16-02-2021 07:41:00 42 мин 16-02-2021 08:23:00 2 ч 37 м
Аша 16-02-2021 10:11:00 2 мин 16-02-2021 10:13:00 1 ч 50 м
Миньяр 16-02-2021 10:34:00 2 мин 16-02-2021 10:36:00 23 м
Симская 16-02-2021 10:54:00 2 мин 16-02-2021 10:56:00 20 м
Кропачёво 16-02-2021 11:22:00 15 мин 16-02-2021 11:37:00 41 м
Усть-Катав 16-02-2021 12:04:00 2 мин 16-02-2021 12:06:00 29 м
Вязовая 16-02-2021 12:23:00 2 мин 16-02-2021 12:25:00 19 м
Сулея 16-02-2021 13:09:00 2 мин 16-02-2021 13:11:00 46 м
Бердяуш 16-02-2021 13:36:00 2 мин 16-02-2021 13:38:00 27 м
Златоуст 16-02-2021 14:39:00 3 мин 16-02-2021 14:42:00 1 ч 4 м
Миасс-1 16-02-2021 15:51:00 2 мин 16-02-2021 15:53:00 1 ч 11 м
Чебаркуль 16-02-2021 16:16:00 2 мин 16-02-2021 16:18:00 25 м
Челябинск-Главный 16-02-2021 17:36:00 34 мин 16-02-2021 18:10:00 1 ч 52 м
Кыштым 16-02-2021 19:42:00 1 мин 16-02-2021 19:43:00 1 ч 33 м
Верхний Уфалей 16-02-2021 20:44:00 16 мин 16-02-2021 21:00:00 1 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 16-02-2021 23:00:00 62 мин 17-02-2021 00:02:00 3 ч 2 м
Богданович 17-02-2021 01:47:00 2 мин 17-02-2021 01:49:00 1 ч 47 м
Еланский 17-02-2021 02:17:00 2 мин 17-02-2021 02:19:00 30 м
Камышлов 17-02-2021 02:35:00 2 мин 17-02-2021 02:37:00 18 м
Талица 17-02-2021 03:38:00 2 мин 17-02-2021 03:40:00 1 ч 3 м
Тюмень 17-02-2021 05:19:00 — :: 1 ч 39 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Тюмень на карте:




Кроме поезда № 102Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Томск 116С 28-09-2021 03:05:00 29-09-2021 13:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search