ss x
x

Расписание поезда № 102Ж Пенза — Нижневартовск


Поезд № 102Ж Пенза — Нижневартовск находится в пути 2 д. 9 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Нижневартовск (по нечётным по 13.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 07-03-2021 13:26:00
Асеевская 07-03-2021 14:29:00 1 мин 07-03-2021 14:30:00 1 ч 4 м
Чаадаевка 07-03-2021 14:47:00 1 мин 07-03-2021 14:48:00 18 м
Кузнецк 07-03-2021 15:35:00 5 мин 07-03-2021 15:40:00 52 м
Ключики 07-03-2021 17:23:00 2 мин 07-03-2021 17:25:00 45 м
Новоспасское 07-03-2021 18:01:00 2 мин 07-03-2021 18:03:00 38 м
Сызрань-1 07-03-2021 18:47:00 5 мин 07-03-2021 18:52:00 49 м
Безенчук 07-03-2021 19:58:00 2 мин 07-03-2021 20:00:00 1 ч 8 м
Чапаевск 07-03-2021 20:22:00 2 мин 07-03-2021 20:24:00 24 м
Новокуйбышевская 07-03-2021 20:47:00 2 мин 07-03-2021 20:49:00 25 м
Самара 07-03-2021 21:14:00 56 мин 07-03-2021 22:10:00 1 ч 21 м
Кинель 07-03-2021 22:52:00 5 мин 07-03-2021 22:57:00 47 м
Новоотрадная 07-03-2021 23:37:00 2 мин 07-03-2021 23:39:00 42 м
Толкай 07-03-2021 23:56:00 2 мин 07-03-2021 23:58:00 19 м
Похвистнево 08-03-2021 00:39:00 2 мин 08-03-2021 00:41:00 43 м
Бугуруслан 08-03-2021 02:01:00 2 мин 08-03-2021 02:03:00 22 м
Абдулино 08-03-2021 03:15:00 2 мин 08-03-2021 03:17:00 1 ч 14 м
Приютово 08-03-2021 03:48:00 2 мин 08-03-2021 03:50:00 33 м
Аксаково 08-03-2021 04:11:00 2 мин 08-03-2021 04:13:00 23 м
Аксеново 08-03-2021 04:44:00 2 мин 08-03-2021 04:46:00 33 м
Раевка 08-03-2021 05:20:00 2 мин 08-03-2021 05:22:00 36 м
Давлеканово 08-03-2021 05:41:00 5 мин 08-03-2021 05:46:00 24 м
Уфа 08-03-2021 07:41:00 42 мин 08-03-2021 08:23:00 2 ч 37 м
Аша 08-03-2021 10:11:00 2 мин 08-03-2021 10:13:00 1 ч 50 м
Миньяр 08-03-2021 10:34:00 2 мин 08-03-2021 10:36:00 23 м
Симская 08-03-2021 10:54:00 2 мин 08-03-2021 10:56:00 20 м
Кропачёво 08-03-2021 11:22:00 15 мин 08-03-2021 11:37:00 41 м
Усть-Катав 08-03-2021 12:04:00 2 мин 08-03-2021 12:06:00 29 м
Вязовая 08-03-2021 12:23:00 2 мин 08-03-2021 12:25:00 19 м
Сулея 08-03-2021 13:09:00 2 мин 08-03-2021 13:11:00 46 м
Бердяуш 08-03-2021 13:36:00 2 мин 08-03-2021 13:38:00 27 м
Златоуст 08-03-2021 14:39:00 3 мин 08-03-2021 14:42:00 1 ч 4 м
Миасс-1 08-03-2021 15:51:00 2 мин 08-03-2021 15:53:00 1 ч 11 м
Чебаркуль 08-03-2021 16:16:00 2 мин 08-03-2021 16:18:00 25 м
Челябинск-Главный 08-03-2021 17:36:00 34 мин 08-03-2021 18:10:00 1 ч 52 м
Кыштым 08-03-2021 19:42:00 1 мин 08-03-2021 19:43:00 1 ч 33 м
Верхний Уфалей 08-03-2021 20:44:00 16 мин 08-03-2021 21:00:00 1 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 08-03-2021 23:00:00 62 мин 09-03-2021 00:02:00 3 ч 2 м
Богданович 09-03-2021 01:47:00 2 мин 09-03-2021 01:49:00 1 ч 47 м
Еланский 09-03-2021 02:17:00 2 мин 09-03-2021 02:19:00 30 м
Камышлов 09-03-2021 02:35:00 2 мин 09-03-2021 02:37:00 18 м
Талица 09-03-2021 03:38:00 2 мин 09-03-2021 03:40:00 1 ч 3 м
Тюмень 09-03-2021 05:19:00 65 мин 09-03-2021 06:24:00 2 ч 44 м
Тобольск 09-03-2021 10:13:00 25 мин 09-03-2021 10:38:00 4 ч 14 м
Юность-Комсомольская 09-03-2021 12:05:00 5 мин 09-03-2021 12:10:00 1 ч 32 м
Демьянка 09-03-2021 13:30:00 16 мин 09-03-2021 13:46:00 1 ч 36 м
Салым 09-03-2021 15:25:00 5 мин 09-03-2021 15:30:00 1 ч 44 м
Куть-Ях 09-03-2021 16:16:00 2 мин 09-03-2021 16:18:00 48 м
Пыть-Ях 09-03-2021 17:26:00 19 мин 09-03-2021 17:45:00 1 ч 27 м
Сургут 09-03-2021 18:58:00 72 мин 09-03-2021 20:10:00 2 ч 25 м
Ульт-Ягун 09-03-2021 21:50:00 2 мин 09-03-2021 21:52:00 1 ч 42 м
Лангепасовский 09-03-2021 22:58:00 10 мин 09-03-2021 23:08:00 1 ч 16 м
Мегион 10-03-2021 00:07:00 5 мин 10-03-2021 00:12:00 1 ч 4 м
Нижневартовск-1 10-03-2021 01:05:00 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 102Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search