ss x
ss x
x

Расписание поезда № 102Й Пенза — Нижневартовск

Расстояние между станциями Пенза-1 и Нижневартовск-1 2 650 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Поезд № 102Й Пенза — Нижневартовск находится в пути 2 д. 9 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Нижневартовск (по чётным по 10.12, кроме 04.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пенза-1— ::06-12-2016 13:26:00
Асеевская06-12-2016 14:22:001 мин06-12-2016 14:23:0057 м
Чаадаевка06-12-2016 14:40:002 мин06-12-2016 14:42:0019 м
Кузнецк06-12-2016 15:25:005 мин06-12-2016 15:30:0048 м
Ключики06-12-2016 17:04:002 мин06-12-2016 17:06:0036 м
Новоспасское06-12-2016 17:38:002 мин06-12-2016 17:40:0034 м
Сызрань-106-12-2016 18:25:0020 мин06-12-2016 18:45:001 ч 5 м
Безенчук06-12-2016 19:45:002 мин06-12-2016 19:47:001 ч 2 м
Чапаевск06-12-2016 20:26:002 мин06-12-2016 20:28:0041 м
Новокуйбышевская06-12-2016 20:46:002 мин06-12-2016 20:48:0020 м
Самара06-12-2016 21:11:0048 мин06-12-2016 21:59:001 ч 11 м
Кинель06-12-2016 22:36:002 мин06-12-2016 22:38:0039 м
Новоотрадная06-12-2016 23:23:002 мин06-12-2016 23:25:0047 м
Толкай06-12-2016 23:40:002 мин06-12-2016 23:42:0017 м
Похвистнево07-12-2016 00:25:002 мин07-12-2016 00:27:0045 м
Бугуруслан07-12-2016 01:45:002 мин07-12-2016 01:47:0020 м
Абдулино07-12-2016 03:18:0012 мин07-12-2016 03:30:001 ч 43 м
Приютово07-12-2016 04:07:002 мин07-12-2016 04:09:0039 м
Аксаково07-12-2016 04:30:002 мин07-12-2016 04:32:0023 м
Аксеново07-12-2016 05:02:002 мин07-12-2016 05:04:0032 м
Раевка07-12-2016 05:38:002 мин07-12-2016 05:40:0036 м
Давлеканово07-12-2016 05:58:002 мин07-12-2016 06:00:0020 м
Уфа07-12-2016 08:13:0042 мин07-12-2016 08:55:002 ч 55 м
Аша07-12-2016 10:47:002 мин07-12-2016 10:49:001 ч 54 м
Миньяр07-12-2016 11:10:002 мин07-12-2016 11:12:0023 м
Симская07-12-2016 11:31:002 мин07-12-2016 11:33:0021 м
Кропачёво07-12-2016 12:00:0015 мин07-12-2016 12:15:0042 м
Усть-Катав07-12-2016 12:43:002 мин07-12-2016 12:45:0030 м
Вязовая07-12-2016 13:02:002 мин07-12-2016 13:04:0019 м
Сулея07-12-2016 13:48:002 мин07-12-2016 13:50:0046 м
Бердяуш07-12-2016 14:18:002 мин07-12-2016 14:20:0030 м
Златоуст07-12-2016 15:23:0020 мин07-12-2016 15:43:001 ч 23 м
Миасс-107-12-2016 16:55:002 мин07-12-2016 16:57:001 ч 14 м
Чебаркуль07-12-2016 17:19:002 мин07-12-2016 17:21:0024 м
Челябинск-Главный07-12-2016 18:28:0041 мин07-12-2016 19:09:001 ч 48 м
Верхний Уфалей07-12-2016 22:06:0020 мин07-12-2016 22:26:003 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс.08-12-2016 01:03:0031 мин08-12-2016 01:34:003 ч 8 м
Богданович08-12-2016 02:59:002 мин08-12-2016 03:01:001 ч 27 м
Еланский08-12-2016 03:24:002 мин08-12-2016 03:26:0025 м
Камышлов08-12-2016 03:43:002 мин08-12-2016 03:45:0019 м
Талица08-12-2016 04:41:002 мин08-12-2016 04:43:0058 м
Тюмень08-12-2016 06:12:0045 мин08-12-2016 06:57:002 ч 14 м
Тобольск08-12-2016 10:48:0020 мин08-12-2016 11:08:004 ч 11 м
Юность-Комсомольская08-12-2016 12:27:002 мин08-12-2016 12:29:001 ч 21 м
Демьянка08-12-2016 13:41:0016 мин08-12-2016 13:57:001 ч 28 м
Салым08-12-2016 15:35:002 мин08-12-2016 15:37:001 ч 40 м
Куть-Ях08-12-2016 16:45:002 мин08-12-2016 16:47:001 ч 10 м
Пыть-Ях08-12-2016 18:11:0024 мин08-12-2016 18:35:001 ч 48 м
Сургут08-12-2016 19:45:0060 мин08-12-2016 20:45:002 ч 10 м
Ульт-Ягун08-12-2016 21:48:002 мин08-12-2016 21:50:001 ч 5 м
Лангепасовский08-12-2016 22:52:0019 мин08-12-2016 23:11:001 ч 21 м
Мегион09-12-2016 00:16:003 мин09-12-2016 00:19:001 ч 8 м
Нижневартовск-109-12-2016 01:03:00— ::44 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 102Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search