Расписание поезда № 102Й Пенза — Нижневартовск

09 декабря 2016
498
0

Расстояние между станциями Пенза-1 и Нижневартовск-1 2 650 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Поезд № 102Й Пенза — Нижневартовск находится в пути 2 д. 9 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Нижневартовск (по чётным по 10.12, кроме 04.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 06-12-2016 13:26:00
Асеевская 06-12-2016 14:22:00 1 мин 06-12-2016 14:23:00 57 м
Чаадаевка 06-12-2016 14:40:00 2 мин 06-12-2016 14:42:00 19 м
Кузнецк 06-12-2016 15:25:00 5 мин 06-12-2016 15:30:00 48 м
Ключики 06-12-2016 17:04:00 2 мин 06-12-2016 17:06:00 36 м
Новоспасское 06-12-2016 17:38:00 2 мин 06-12-2016 17:40:00 34 м
Сызрань-1 06-12-2016 18:25:00 20 мин 06-12-2016 18:45:00 1 ч 5 м
Безенчук 06-12-2016 19:45:00 2 мин 06-12-2016 19:47:00 1 ч 2 м
Чапаевск 06-12-2016 20:26:00 2 мин 06-12-2016 20:28:00 41 м
Новокуйбышевская 06-12-2016 20:46:00 2 мин 06-12-2016 20:48:00 20 м
Самара 06-12-2016 21:11:00 48 мин 06-12-2016 21:59:00 1 ч 11 м
Кинель 06-12-2016 22:36:00 2 мин 06-12-2016 22:38:00 39 м
Новоотрадная 06-12-2016 23:23:00 2 мин 06-12-2016 23:25:00 47 м
Толкай 06-12-2016 23:40:00 2 мин 06-12-2016 23:42:00 17 м
Похвистнево 07-12-2016 00:25:00 2 мин 07-12-2016 00:27:00 45 м
Бугуруслан 07-12-2016 01:45:00 2 мин 07-12-2016 01:47:00 20 м
Абдулино 07-12-2016 03:18:00 12 мин 07-12-2016 03:30:00 1 ч 43 м
Приютово 07-12-2016 04:07:00 2 мин 07-12-2016 04:09:00 39 м
Аксаково 07-12-2016 04:30:00 2 мин 07-12-2016 04:32:00 23 м
Аксеново 07-12-2016 05:02:00 2 мин 07-12-2016 05:04:00 32 м
Раевка 07-12-2016 05:38:00 2 мин 07-12-2016 05:40:00 36 м
Давлеканово 07-12-2016 05:58:00 2 мин 07-12-2016 06:00:00 20 м
Уфа 07-12-2016 08:13:00 42 мин 07-12-2016 08:55:00 2 ч 55 м
Аша 07-12-2016 10:47:00 2 мин 07-12-2016 10:49:00 1 ч 54 м
Миньяр 07-12-2016 11:10:00 2 мин 07-12-2016 11:12:00 23 м
Симская 07-12-2016 11:31:00 2 мин 07-12-2016 11:33:00 21 м
Кропачёво 07-12-2016 12:00:00 15 мин 07-12-2016 12:15:00 42 м
Усть-Катав 07-12-2016 12:43:00 2 мин 07-12-2016 12:45:00 30 м
Вязовая 07-12-2016 13:02:00 2 мин 07-12-2016 13:04:00 19 м
Сулея 07-12-2016 13:48:00 2 мин 07-12-2016 13:50:00 46 м
Бердяуш 07-12-2016 14:18:00 2 мин 07-12-2016 14:20:00 30 м
Златоуст 07-12-2016 15:23:00 20 мин 07-12-2016 15:43:00 1 ч 23 м
Миасс-1 07-12-2016 16:55:00 2 мин 07-12-2016 16:57:00 1 ч 14 м
Чебаркуль 07-12-2016 17:19:00 2 мин 07-12-2016 17:21:00 24 м
Челябинск-Главный 07-12-2016 18:28:00 41 мин 07-12-2016 19:09:00 1 ч 48 м
Верхний Уфалей 07-12-2016 22:06:00 20 мин 07-12-2016 22:26:00 3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 08-12-2016 01:03:00 31 мин 08-12-2016 01:34:00 3 ч 8 м
Богданович 08-12-2016 02:59:00 2 мин 08-12-2016 03:01:00 1 ч 27 м
Еланский 08-12-2016 03:24:00 2 мин 08-12-2016 03:26:00 25 м
Камышлов 08-12-2016 03:43:00 2 мин 08-12-2016 03:45:00 19 м
Талица 08-12-2016 04:41:00 2 мин 08-12-2016 04:43:00 58 м
Тюмень 08-12-2016 06:12:00 45 мин 08-12-2016 06:57:00 2 ч 14 м
Тобольск 08-12-2016 10:48:00 20 мин 08-12-2016 11:08:00 4 ч 11 м
Юность-Комсомольская 08-12-2016 12:27:00 2 мин 08-12-2016 12:29:00 1 ч 21 м
Демьянка 08-12-2016 13:41:00 16 мин 08-12-2016 13:57:00 1 ч 28 м
Салым 08-12-2016 15:35:00 2 мин 08-12-2016 15:37:00 1 ч 40 м
Куть-Ях 08-12-2016 16:45:00 2 мин 08-12-2016 16:47:00 1 ч 10 м
Пыть-Ях 08-12-2016 18:11:00 24 мин 08-12-2016 18:35:00 1 ч 48 м
Сургут 08-12-2016 19:45:00 60 мин 08-12-2016 20:45:00 2 ч 10 м
Ульт-Ягун 08-12-2016 21:48:00 2 мин 08-12-2016 21:50:00 1 ч 5 м
Лангепасовский 08-12-2016 22:52:00 19 мин 08-12-2016 23:11:00 1 ч 21 м
Мегион 09-12-2016 00:16:00 3 мин 09-12-2016 00:19:00 1 ч 8 м
Нижневартовск-1 09-12-2016 01:03:00 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 102Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search