ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 102Э Хабаровск — Владивосток


Поезд № 102Э Хабаровск — Владивосток находится в пути 13 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 08:55
Верино 10:14 1 мин 10:15 1 ч 20 м
Вяземская 11:10 2 мин 11:12 57 м
Розенгартовка 12:17 1 мин 12:18 1 ч 6 м
Бикин 13:01 4 мин 13:05 47 м
Лучегорск 13:49 2 мин 13:51 46 м
Губерово 14:18 1 мин 14:19 28 м
Дальнереченск-1 14:52 3 мин 14:55 36 м
Ружино 15:49 15 мин 16:04 1 ч 9 м
Спасск-Дальний 17:53 3 мин 17:56 1 ч 52 м
Мучная 18:33 1 мин 18:34 38 м
Сибирцево 18:54 3 мин 18:57 23 м
Озёрная Падь 19:32 1 мин 19:33 36 м
Уссурийск 20:09 7 мин 20:16 43 м
Угольная 21:36 3 мин 21:39 1 ч 23 м
Владивосток 22:15 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Хабаровск-1 Владивосток на карте:




Кроме поезда № 102Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Владивосток 012Й 02:06 15:28
Москва — Владивосток 002Э 16:43 06:17
Советская Гавань — Владивосток 351Й 18:32 09:08
Москва — Владивосток 062М 19:34 07:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search