ss x
x

Расписание поезда № 102Э Хабаровск — Владивосток


Поезд № 102Э Хабаровск — Владивосток находится в пути 13 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 14-12-2020 08:55:00
Верино 14-12-2020 10:14:00 1 мин 14-12-2020 10:15:00 1 ч 20 м
Вяземская 14-12-2020 11:10:00 2 мин 14-12-2020 11:12:00 57 м
Розенгартовка 14-12-2020 12:17:00 1 мин 14-12-2020 12:18:00 1 ч 6 м
Бикин 14-12-2020 13:01:00 4 мин 14-12-2020 13:05:00 47 м
Лучегорск 14-12-2020 13:49:00 2 мин 14-12-2020 13:51:00 46 м
Губерово 14-12-2020 14:18:00 1 мин 14-12-2020 14:19:00 28 м
Дальнереченск-1 14-12-2020 14:52:00 3 мин 14-12-2020 14:55:00 36 м
Ружино 14-12-2020 15:49:00 15 мин 14-12-2020 16:04:00 1 ч 9 м
Спасск-Дальний 14-12-2020 17:53:00 3 мин 14-12-2020 17:56:00 1 ч 52 м
Мучная 14-12-2020 18:33:00 1 мин 14-12-2020 18:34:00 38 м
Сибирцево 14-12-2020 18:54:00 3 мин 14-12-2020 18:57:00 23 м
Озёрная Падь 14-12-2020 19:32:00 1 мин 14-12-2020 19:33:00 36 м
Уссурийск 14-12-2020 20:09:00 7 мин 14-12-2020 20:16:00 43 м
Угольная 14-12-2020 21:36:00 3 мин 14-12-2020 21:39:00 1 ч 23 м
Владивосток 14-12-2020 22:15:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Хабаровск-1 Владивосток на карте:




Кроме поезда № 102Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск — Владивосток 008Н 19-04-2021 02:06:00 19-04-2021 15:28:00
Хабаровск — Владивосток 102Э 19-04-2021 08:55:00 19-04-2021 22:15:00
Москва — Владивосток 002Э 19-04-2021 16:43:00 20-04-2021 06:17:00
Советская Гавань — Владивосток 351Й 19-04-2021 18:32:00 20-04-2021 09:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search