ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 101Ш Херсон — Киев

Расстояние между станциями Херсон и Киев-Пасс. 543 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 56 мин.

Поезд № 101Ш Херсон — Киев находится в пути 10 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Херсон — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Херсон — :: 28-06-2017 08:27:00
Николаев-Пасс. 28-06-2017 09:32:00 10 мин 28-06-2017 09:42:00 1 ч 15 м
Долинская 28-06-2017 11:58:00 20 мин 28-06-2017 12:18:00 2 ч 36 м
Фундуклеевка 28-06-2017 14:19:00 2 мин 28-06-2017 14:21:00 2 ч 3 м
Каменка 28-06-2017 14:38:00 2 мин 28-06-2017 14:40:00 19 м
Им.Тараса Шевченко 28-06-2017 15:00:00 15 мин 28-06-2017 15:15:00 35 м
Цветково 28-06-2017 15:43:00 2 мин 28-06-2017 15:45:00 30 м
Городище 28-06-2017 16:00:00 2 мин 28-06-2017 16:02:00 17 м
Корсунь 28-06-2017 16:22:00 2 мин 28-06-2017 16:24:00 22 м
Мироновка 28-06-2017 16:54:00 2 мин 28-06-2017 16:56:00 32 м
Киев-Пасс. 28-06-2017 19:18:00 — :: 2 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Херсон Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 101Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Херсон — Киев 765О 16-05-2021 16:01:00 16-05-2021 23:44:00
Херсон — Киев 102Ш 16-05-2021 19:40:00 17-05-2021 06:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search