ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 101Э Владивосток — Хабаровск


Поезд № 101Э Владивосток — Хабаровск находится в пути 13 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Хабаровск (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 11:32
Угольная 12:12 4 мин 12:16 44 м
Уссурийск 13:38 7 мин 13:45 1 ч 29 м
Озёрная Падь 14:21 1 мин 14:22 37 м
Сибирцево 14:54 3 мин 14:57 35 м
Мучная 15:17 1 мин 15:18 21 м
Спасск-Дальний 15:55 3 мин 15:58 40 м
Ружино 17:35 15 мин 17:50 1 ч 52 м
Дальнереченск-1 18:50 3 мин 18:53 1 ч 3 м
Губерово 19:28 1 мин 19:29 36 м
Лучегорск 19:59 2 мин 20:01 32 м
Бикин 20:42 4 мин 20:46 45 м
Вяземская 22:25 2 мин 22:27 1 ч 41 м
Верино 23:21 1 мин 23:22 55 м
Хабаровск-1 00:38 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 101Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Советская Гавань 351Э 17:20 06:58
Владивосток — Москва 061Щ 18:50 07:50
Владивосток — Самара 011Й 21:23 09:38
Владивосток — Москва 001Э 23:18 13:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search