ss x
x

Расписание поезда № 101Э Владивосток — Хабаровск


Поезд № 101Э Владивосток — Хабаровск находится в пути 13 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Хабаровск (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 13-12-2020 11:32:00
Угольная 13-12-2020 12:12:00 4 мин 13-12-2020 12:16:00 44 м
Уссурийск 13-12-2020 13:38:00 7 мин 13-12-2020 13:45:00 1 ч 29 м
Озёрная Падь 13-12-2020 14:21:00 1 мин 13-12-2020 14:22:00 37 м
Сибирцево 13-12-2020 14:54:00 3 мин 13-12-2020 14:57:00 35 м
Мучная 13-12-2020 15:17:00 1 мин 13-12-2020 15:18:00 21 м
Спасск-Дальний 13-12-2020 15:55:00 3 мин 13-12-2020 15:58:00 40 м
Ружино 13-12-2020 17:35:00 15 мин 13-12-2020 17:50:00 1 ч 52 м
Дальнереченск-1 13-12-2020 18:50:00 3 мин 13-12-2020 18:53:00 1 ч 3 м
Губерово 13-12-2020 19:28:00 1 мин 13-12-2020 19:29:00 36 м
Лучегорск 13-12-2020 19:59:00 2 мин 13-12-2020 20:01:00 32 м
Бикин 13-12-2020 20:42:00 4 мин 13-12-2020 20:46:00 45 м
Вяземская 13-12-2020 22:25:00 2 мин 13-12-2020 22:27:00 1 ч 41 м
Верино 13-12-2020 23:21:00 1 мин 13-12-2020 23:22:00 55 м
Хабаровск-1 14-12-2020 00:38:00 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 101Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Хабаровск 101Э 27-01-2021 11:32:00 28-01-2021 00:38:00
Владивосток — Советская Гавань 351Э 27-01-2021 17:20:00 28-01-2021 06:58:00
Владивосток — Омск 007Н 27-01-2021 21:23:00 28-01-2021 09:38:00
Владивосток — Москва 001Э 27-01-2021 23:18:00 28-01-2021 13:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search