ss x
x

Расписание поезда № 101Е Тюмень — Ульяновск


Поезд № 101Е Тюмень — Ульяновск находится в пути 1 д. 12 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Ульяновск (19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 19-02-2021 06:40:00
Талица 19-02-2021 08:44:00 2 мин 19-02-2021 08:46:00 2 ч 6 м
Еланский 19-02-2021 10:02:00 1 мин 19-02-2021 10:03:00 1 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 19-02-2021 12:12:00 56 мин 19-02-2021 13:08:00 3 ч 5 м
Верхний Уфалей 19-02-2021 14:55:00 20 мин 19-02-2021 15:15:00 2 ч 7 м
Кыштым 19-02-2021 16:28:00 1 мин 19-02-2021 16:29:00 1 ч 14 м
Челябинск-Главный 19-02-2021 18:02:00 37 мин 19-02-2021 18:39:00 2 ч 10 м
Чебаркуль 19-02-2021 19:47:00 2 мин 19-02-2021 19:49:00 1 ч 10 м
Миасс-1 19-02-2021 20:11:00 2 мин 19-02-2021 20:13:00 24 м
Златоуст 19-02-2021 21:20:00 2 мин 19-02-2021 21:22:00 1 ч 9 м
Бердяуш 19-02-2021 22:22:00 1 мин 19-02-2021 22:23:00 1 ч 1 м
Сулея 19-02-2021 22:51:00 2 мин 19-02-2021 22:53:00 30 м
Вязовая 19-02-2021 23:41:00 2 мин 19-02-2021 23:43:00 50 м
Усть-Катав 20-02-2021 00:01:00 2 мин 20-02-2021 00:03:00 20 м
Кропачёво 20-02-2021 00:30:00 23 мин 20-02-2021 00:53:00 50 м
Симская 20-02-2021 01:19:00 2 мин 20-02-2021 01:21:00 28 м
Миньяр 20-02-2021 01:39:00 2 мин 20-02-2021 01:41:00 20 м
Аша 20-02-2021 02:03:00 2 мин 20-02-2021 02:05:00 24 м
Уфа 20-02-2021 03:47:00 118 мин 20-02-2021 05:45:00 3 ч 40 м
Дёма 20-02-2021 06:02:00 2 мин 20-02-2021 06:04:00 19 м
Чишмы-1 20-02-2021 07:08:00 2 мин 20-02-2021 07:10:00 1 ч 6 м
Благовар 20-02-2021 07:42:00 2 мин 20-02-2021 07:44:00 34 м
Буздяк 20-02-2021 08:19:00 8 мин 20-02-2021 08:27:00 43 м
Кандры 20-02-2021 08:56:00 25 мин 20-02-2021 09:21:00 54 м
Туймазы 20-02-2021 09:51:00 10 мин 20-02-2021 10:01:00 40 м
Уруссу 20-02-2021 08:26:00 2 мин 20-02-2021 08:28:00 27 м
Бугульма 20-02-2021 09:38:00 10 мин 20-02-2021 09:48:00 1 ч 20 м
Клявлино 20-02-2021 11:58:00 2 мин 20-02-2021 12:00:00 1 ч 12 м
Шентала 20-02-2021 12:50:00 3 мин 20-02-2021 12:53:00 53 м
Челна 20-02-2021 13:17:00 2 мин 20-02-2021 13:19:00 26 м
Нурлат 20-02-2021 12:43:00 5 мин 20-02-2021 12:48:00 29 м
Погрузная 20-02-2021 14:30:00 2 мин 20-02-2021 14:32:00 44 м
Димитровград 20-02-2021 15:43:00 19 мин 20-02-2021 16:02:00 1 ч 30 м
Чердаклы 20-02-2021 17:12:00 2 мин 20-02-2021 17:14:00 1 ч 12 м
Верхняя Терраса 20-02-2021 17:36:00 2 мин 20-02-2021 17:38:00 24 м
Ульяновск-Центр. 20-02-2021 18:07:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Ульяновск-Центр. на карте:




Кроме поезда № 101Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Ульяновск 059У 09-03-2021 06:40:00 10-03-2021 18:07:00
Тюмень — Ульяновск 101Е 09-03-2021 06:40:00 10-03-2021 18:07:00
Нижневартовск — Волгоград 105Е 09-03-2021 16:08:00 10-03-2021 18:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search