ss x
x

Расписание поезда № 100Ч Москва — Мурманск


Поезд № 100Ч Москва — Мурманск находится в пути 1 д. 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 30-12-2020 14:50:00
Тверь 30-12-2020 17:07:00 1 мин 30-12-2020 17:08:00 2 ч 18 м
Чудово-московское 30-12-2020 20:10:00 1 мин 30-12-2020 20:11:00 3 ч 3 м
Волховстрой 2 30-12-2020 21:42:00 1 мин 30-12-2020 21:43:00 1 ч 32 м
Свирь 30-12-2020 23:58:00 15 мин 31-12-2020 00:13:00 2 ч 30 м
Петрозаводск-Пасс. 31-12-2020 01:46:00 10 мин 31-12-2020 01:56:00 1 ч 43 м
Медвежья Гора 31-12-2020 04:30:00 2 мин 31-12-2020 04:32:00 2 ч 36 м
Беломорск 31-12-2020 07:43:00 2 мин 31-12-2020 07:45:00 3 ч 13 м
Кемь 31-12-2020 08:36:00 20 мин 31-12-2020 08:56:00 1 ч 11 м
Кандалакша 31-12-2020 13:24:00 10 мин 31-12-2020 13:34:00 4 ч 38 м
Апатиты-1 31-12-2020 14:49:00 16 мин 31-12-2020 15:05:00 1 ч 31 м
Оленегорск 31-12-2020 16:16:00 5 мин 31-12-2020 16:21:00 1 ч 16 м
Кола 31-12-2020 18:12:00 1 мин 31-12-2020 18:13:00 1 ч 52 м
Мурманск 31-12-2020 18:30:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 100Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 19-04-2021 00:41:00 20-04-2021 11:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search