ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 100Ч Москва — Мурманск


Поезд № 100Ч Москва — Мурманск находится в пути 1 д. 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 14:50
Тверь 17:07 1 мин 17:08 2 ч 18 м
Чудово-московское 20:10 1 мин 20:11 3 ч 3 м
Волховстрой 2 21:42 1 мин 21:43 1 ч 32 м
Свирь 23:58 15 мин 00:13 2 ч 30 м
Петрозаводск-Пасс. 01:46 10 мин 01:56 1 ч 43 м
Медвежья Гора 04:30 2 мин 04:32 2 ч 36 м
Беломорск 07:43 2 мин 07:45 3 ч 13 м
Кемь 08:36 20 мин 08:56 1 ч 11 м
Кандалакша 13:24 10 мин 13:34 4 ч 38 м
Апатиты-1 14:49 16 мин 15:05 1 ч 31 м
Оленегорск 16:16 5 мин 16:21 1 ч 16 м
Кола 18:12 1 мин 18:13 1 ч 52 м
Мурманск 18:30 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 100Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 00:41 11:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search