ss x
x

Расписание поезда № 100Б Харьков — Бердянск


Поезд № 100Б Харьков — Бердянск находится в пути 1 д. 10 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Бердянск (ежедневно по 21.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 15-09-2019 01:46:00 24 ч 0 м
Лозовая 15-09-2019 03:40:00 2 мин 15-09-2019 03:42:00 1 ч 56 м
Павлоград-1 15-09-2019 04:37:00 2 мин 15-09-2019 04:39:00 57 м
Синельниково-1 15-09-2019 05:21:00 2 мин 15-09-2019 05:23:00 44 м
Запорожье-1 15-09-2019 06:17:00 35 мин 15-09-2019 06:52:00 1 ч 29 м
Ореховская 15-09-2019 08:05:00 2 мин 15-09-2019 08:07:00 1 ч 15 м
Пологи 15-09-2019 08:45:00 30 мин 15-09-2019 09:15:00 1 ч 8 м
Кирилловка 15-09-2019 09:39:00 2 мин 15-09-2019 09:41:00 26 м
Синяя Гора 15-09-2019 09:50:00 2 мин 15-09-2019 09:52:00 11 м
Верхний Токмак-1 15-09-2019 10:06:00 2 мин 15-09-2019 10:08:00 16 м
Нельговка 15-09-2019 10:36:00 1 мин 15-09-2019 10:37:00 29 м
Елизаветовка 15-09-2019 10:55:00 4 мин 15-09-2019 10:59:00 22 м
Трояны 15-09-2019 11:20:00 2 мин 15-09-2019 11:22:00 23 м
Бердянск 15-09-2019 11:50:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Бердянск на карте:




Кроме поезда № 100Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search