ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 100А Москва — Апатиты


Поезд № 100А Москва — Апатиты находится в пути 23 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Апатиты (ежедневно по 08.01, кроме 30.12, 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 02-01-2021 14:50:00
Тверь 02-01-2021 17:07:00 1 мин 02-01-2021 17:08:00 2 ч 18 м
Чудово-московское 02-01-2021 20:10:00 1 мин 02-01-2021 20:11:00 3 ч 3 м
Волховстрой 2 02-01-2021 21:42:00 1 мин 02-01-2021 21:43:00 1 ч 32 м
Свирь 02-01-2021 23:58:00 15 мин 03-01-2021 00:13:00 2 ч 30 м
Петрозаводск-Пасс. 03-01-2021 01:46:00 10 мин 03-01-2021 01:56:00 1 ч 43 м
Медвежья Гора 03-01-2021 04:30:00 2 мин 03-01-2021 04:32:00 2 ч 36 м
Беломорск 03-01-2021 07:43:00 2 мин 03-01-2021 07:45:00 3 ч 13 м
Кемь 03-01-2021 08:36:00 20 мин 03-01-2021 08:56:00 1 ч 11 м
Кандалакша 03-01-2021 13:24:00 10 мин 03-01-2021 13:34:00 4 ч 38 м
Апатиты-1 03-01-2021 14:49:00 — :: 1 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Апатиты-1 на карте:




Кроме поезда № 100А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 28-09-2021 00:41:00 29-09-2021 07:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search