ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 099С Кисловодск — Нижний Новгород


Поезд № 099С Кисловодск — Нижний Новгород находится в пути 1 д. 15 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Нижний Новгород (только 9, 17, 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 16:21
Ессентуки 16:49 3 мин 16:52 31 м
Пятигорск 17:09 3 мин 17:12 20 м
Минеральные Воды 17:43 47 мин 18:30 1 ч 18 м
Невинномысская 20:58 5 мин 21:03 2 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 22:01 4 мин 22:05 1 ч 2 м
Кавказская 23:07 5 мин 23:12 1 ч 7 м
Тихорецкая 00:07 5 мин 00:12 1 ч 0 м
Ростов-Главный 03:57 18 мин 04:15 4 ч 3 м
Новочеркасск 05:15 2 мин 05:17 1 ч 2 м
Шахтная 06:00 2 мин 06:02 45 м
Каменская 08:00 2 мин 08:02 2 ч 0 м
Миллерово 08:53 2 мин 08:55 53 м
Россошь 11:12 14 мин 11:26 2 ч 31 м
Евдаково 12:24 2 мин 12:26 1 ч 0 м
Лиски 13:02 3 мин 13:05 39 м
Придача (Воронеж-Южный) 14:22 5 мин 14:27 1 ч 22 м
Грязи-Воронежские 16:23 5 мин 16:28 2 ч 1 м
Мичуринск-Уральский 17:38 53 мин 18:31 2 ч 3 м
Богоявленск 19:08 2 мин 19:10 39 м
Рязань-2 21:00 12 мин 21:12 2 ч 2 м
Владимир 04:08 12 мин 04:20 7 ч 8 м
Ковров-1 05:10 4 мин 05:14 54 м
Вязники 05:52 2 мин 05:54 40 м
Ильино 06:33 2 мин 06:35 41 м
Дзержинск 07:00 4 мин 07:04 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:40 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 099С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search