ss x
x

Расписание поезда № 099С Кисловодск — Нижний Новгород


Поезд № 099С Кисловодск — Нижний Новгород находится в пути 1 д. 15 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Нижний Новгород (только 9, 17, 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 09-05-2021 16:21:00
Ессентуки 09-05-2021 16:49:00 3 мин 09-05-2021 16:52:00 31 м
Пятигорск 09-05-2021 17:09:00 3 мин 09-05-2021 17:12:00 20 м
Минеральные Воды 09-05-2021 17:43:00 47 мин 09-05-2021 18:30:00 1 ч 18 м
Невинномысская 09-05-2021 20:58:00 5 мин 09-05-2021 21:03:00 2 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 09-05-2021 22:01:00 4 мин 09-05-2021 22:05:00 1 ч 2 м
Кавказская 09-05-2021 23:07:00 5 мин 09-05-2021 23:12:00 1 ч 7 м
Тихорецкая 10-05-2021 00:07:00 5 мин 10-05-2021 00:12:00 1 ч 0 м
Ростов-Главный 10-05-2021 03:57:00 18 мин 10-05-2021 04:15:00 4 ч 3 м
Новочеркасск 10-05-2021 05:15:00 2 мин 10-05-2021 05:17:00 1 ч 2 м
Шахтная 10-05-2021 06:00:00 2 мин 10-05-2021 06:02:00 45 м
Каменская 10-05-2021 08:00:00 2 мин 10-05-2021 08:02:00 2 ч 0 м
Миллерово 10-05-2021 08:53:00 2 мин 10-05-2021 08:55:00 53 м
Россошь 10-05-2021 11:12:00 14 мин 10-05-2021 11:26:00 2 ч 31 м
Евдаково 10-05-2021 12:24:00 2 мин 10-05-2021 12:26:00 1 ч 0 м
Лиски 10-05-2021 13:02:00 3 мин 10-05-2021 13:05:00 39 м
Придача (Воронеж-Южный) 10-05-2021 14:22:00 5 мин 10-05-2021 14:27:00 1 ч 22 м
Грязи-Воронежские 10-05-2021 16:23:00 5 мин 10-05-2021 16:28:00 2 ч 1 м
Мичуринск-Уральский 10-05-2021 17:38:00 53 мин 10-05-2021 18:31:00 2 ч 3 м
Богоявленск 10-05-2021 19:08:00 2 мин 10-05-2021 19:10:00 39 м
Рязань-2 10-05-2021 21:00:00 12 мин 10-05-2021 21:12:00 2 ч 2 м
Владимир 11-05-2021 04:08:00 12 мин 11-05-2021 04:20:00 7 ч 8 м
Ковров-1 11-05-2021 05:10:00 4 мин 11-05-2021 05:14:00 54 м
Вязники 11-05-2021 05:52:00 2 мин 11-05-2021 05:54:00 40 м
Ильино 11-05-2021 06:33:00 2 мин 11-05-2021 06:35:00 41 м
Дзержинск 11-05-2021 07:00:00 4 мин 11-05-2021 07:04:00 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11-05-2021 07:40:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 099С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search