ss x
x

Расписание поезда № 099Г Нижний Новгород — Кисловодск


Поезд № 099Г Нижний Новгород — Кисловодск находится в пути 1 д. 14 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Кисловодск (только 7, 15, 23, 27 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 07-05-2021 20:18:00
Дзержинск 07-05-2021 20:43:00 2 мин 07-05-2021 20:45:00 27 м
Ильино 07-05-2021 21:06:00 2 мин 07-05-2021 21:08:00 23 м
Вязники 07-05-2021 21:42:00 2 мин 07-05-2021 21:44:00 36 м
Ковров-1 07-05-2021 22:17:00 4 мин 07-05-2021 22:21:00 37 м
Владимир 07-05-2021 23:00:00 5 мин 07-05-2021 23:05:00 44 м
Рязань-2 08-05-2021 04:21:00 12 мин 08-05-2021 04:33:00 5 ч 28 м
Богоявленск 08-05-2021 06:21:00 2 мин 08-05-2021 06:23:00 1 ч 50 м
Мичуринск-Уральский 08-05-2021 06:59:00 35 мин 08-05-2021 07:34:00 1 ч 11 м
Грязи-Воронежские 08-05-2021 08:36:00 3 мин 08-05-2021 08:39:00 1 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 08-05-2021 10:35:00 5 мин 08-05-2021 10:40:00 2 ч 1 м
Лиски 08-05-2021 12:03:00 5 мин 08-05-2021 12:08:00 1 ч 28 м
Евдаково 08-05-2021 12:50:00 2 мин 08-05-2021 12:52:00 44 м
Россошь 08-05-2021 14:10:00 35 мин 08-05-2021 14:45:00 1 ч 53 м
Зайцевка 08-05-2021 15:49:00 2 мин 08-05-2021 15:51:00 1 ч 6 м
Миллерово 08-05-2021 17:23:00 2 мин 08-05-2021 17:25:00 1 ч 34 м
Каменская 08-05-2021 18:21:00 2 мин 08-05-2021 18:23:00 58 м
Шахтная 08-05-2021 20:21:00 2 мин 08-05-2021 20:23:00 2 ч 0 м
Новочеркасск 08-05-2021 21:16:00 2 мин 08-05-2021 21:18:00 55 м
Ростов-Главный 08-05-2021 22:25:00 18 мин 08-05-2021 22:43:00 1 ч 25 м
Тихорецкая 09-05-2021 01:02:00 15 мин 09-05-2021 01:17:00 2 ч 34 м
Кавказская 09-05-2021 02:48:00 26 мин 09-05-2021 03:14:00 1 ч 57 м
Армавир-1-Ростовский 09-05-2021 04:17:00 4 мин 09-05-2021 04:21:00 1 ч 7 м
Невинномысская 09-05-2021 06:30:00 5 мин 09-05-2021 06:35:00 2 ч 14 м
Минеральные Воды 09-05-2021 08:07:00 71 мин 09-05-2021 09:18:00 2 ч 43 м
Пятигорск 09-05-2021 09:48:00 3 мин 09-05-2021 09:51:00 33 м
Ессентуки 09-05-2021 10:09:00 3 мин 09-05-2021 10:12:00 21 м
Кисловодск 09-05-2021 10:40:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 099Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search