ss x
x

Расписание поезда № 099Э Иркутск — Анапа


Поезд № 099Э Иркутск — Анапа находится в пути 7 д. 21 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Анапа (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 25-08-2019 03:37:00 72 ч 0 м
Иркутск-Сорт. 25-08-2019 03:51:00 2 мин 25-08-2019 03:53:00 16 м
Ангарск 25-08-2019 04:31:00 3 мин 25-08-2019 04:34:00 41 м
Усолье-Сибирское 25-08-2019 05:01:00 2 мин 25-08-2019 05:03:00 29 м
Черемхово 25-08-2019 05:55:00 2 мин 25-08-2019 05:57:00 54 м
Залари 25-08-2019 06:53:00 2 мин 25-08-2019 06:55:00 58 м
Тыреть 25-08-2019 07:15:00 2 мин 25-08-2019 07:17:00 22 м
Зима 25-08-2019 07:54:00 30 мин 25-08-2019 08:24:00 1 ч 7 м
Куйтун 25-08-2019 09:18:00 1 мин 25-08-2019 09:19:00 55 м
Тулун 25-08-2019 10:23:00 2 мин 25-08-2019 10:25:00 1 ч 6 м
Нижнеудинск 25-08-2019 12:05:00 13 мин 25-08-2019 12:18:00 1 ч 53 м
Тайшет 25-08-2019 14:45:00 3 мин 25-08-2019 14:48:00 2 ч 30 м
Юрты 25-08-2019 15:13:00 2 мин 25-08-2019 15:15:00 27 м
Решоты 25-08-2019 14:48:00 1 мин 25-08-2019 14:49:00 34 м
Ингашская 25-08-2019 15:32:00 1 мин 25-08-2019 15:33:00 44 м
Иланская 25-08-2019 16:02:00 17 мин 25-08-2019 16:19:00 46 м
Канск-Енисейский 25-08-2019 16:51:00 2 мин 25-08-2019 16:53:00 34 м
Заозёрная 25-08-2019 18:01:00 1 мин 25-08-2019 18:02:00 1 ч 9 м
Уяр 25-08-2019 18:37:00 1 мин 25-08-2019 18:38:00 36 м
Красноярск-Пасс. 25-08-2019 20:37:00 35 мин 25-08-2019 21:12:00 2 ч 34 м
Ачинск-1 26-08-2019 00:07:00 4 мин 26-08-2019 00:11:00 2 ч 59 м
Боготол 26-08-2019 01:15:00 2 мин 26-08-2019 01:17:00 1 ч 6 м
Тяжин 26-08-2019 02:18:00 2 мин 26-08-2019 02:20:00 1 ч 3 м
Мариинск 26-08-2019 03:10:00 27 мин 26-08-2019 03:37:00 1 ч 17 м
Анжерская 26-08-2019 05:14:00 5 мин 26-08-2019 05:19:00 1 ч 42 м
Тайга-1 26-08-2019 05:46:00 3 мин 26-08-2019 05:49:00 30 м
Юрга-1 26-08-2019 06:49:00 2 мин 26-08-2019 06:51:00 1 ч 2 м
Болотная 26-08-2019 07:21:00 2 мин 26-08-2019 07:23:00 32 м
Новосибирск-главный 26-08-2019 09:09:00 59 мин 26-08-2019 10:08:00 2 ч 45 м
Барабинск 26-08-2019 13:48:00 30 мин 26-08-2019 14:18:00 4 ч 10 м
Озеро Карачинское 26-08-2019 15:15:00 4 мин 26-08-2019 15:19:00 1 ч 1 м
Чаны 26-08-2019 15:31:00 2 мин 26-08-2019 15:33:00 14 м
Татарская 26-08-2019 16:06:00 2 мин 26-08-2019 16:08:00 35 м
Омск-Пасс. 26-08-2019 17:42:00 22 мин 26-08-2019 18:04:00 2 ч 56 м
Называевская 26-08-2019 19:48:00 2 мин 26-08-2019 19:50:00 1 ч 46 м
Ишим 26-08-2019 20:32:00 15 мин 26-08-2019 20:47:00 1 ч 57 м
Заводоуковская 26-08-2019 22:53:00 2 мин 26-08-2019 22:55:00 2 ч 8 м
Ялуторовск 26-08-2019 23:15:00 2 мин 26-08-2019 23:17:00 22 м
Тюмень 27-08-2019 00:14:00 20 мин 27-08-2019 00:34:00 1 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 27-08-2019 05:04:00 316 мин 27-08-2019 10:20:00 9 ч 46 м
Дружинино 27-08-2019 11:42:00 30 мин 27-08-2019 12:12:00 1 ч 52 м
Красноуфимск 27-08-2019 14:10:00 2 мин 27-08-2019 14:12:00 2 ч 0 м
Янаул 27-08-2019 17:01:00 2 мин 27-08-2019 17:03:00 2 ч 51 м
Агрыз-1 27-08-2019 17:18:00 15 мин 27-08-2019 17:33:00 2 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 27-08-2019 21:55:00 31 мин 27-08-2019 22:26:00 4 ч 53 м
Канаш-1 28-08-2019 00:36:00 44 мин 28-08-2019 01:20:00 2 ч 54 м
Саранск-1 28-08-2019 08:30:00 5 мин 28-08-2019 08:35:00 7 ч 15 м
Пенза-1 28-08-2019 12:07:00 40 мин 28-08-2019 12:47:00 4 ч 12 м
Сердобск 28-08-2019 14:48:00 2 мин 28-08-2019 14:50:00 2 ч 3 м
Ртищево-1 28-08-2019 16:50:00 13 мин 28-08-2019 17:03:00 1 ч 13 м
Балашов-Пасс. 28-08-2019 18:50:00 24 мин 28-08-2019 19:14:00 2 ч 11 м
Поворино 28-08-2019 20:03:00 15 мин 28-08-2019 20:18:00 2 ч 4 м
Новохопёрск 28-08-2019 21:07:00 2 мин 28-08-2019 21:09:00 51 м
Таловая 28-08-2019 22:02:00 2 мин 28-08-2019 22:04:00 55 м
Лиски 28-08-2019 23:40:00 23 мин 29-08-2019 00:03:00 1 ч 59 м
Россошь 29-08-2019 01:42:00 20 мин 29-08-2019 02:02:00 1 ч 59 м
Миллерово 29-08-2019 04:32:00 19 мин 29-08-2019 04:51:00 2 ч 49 м
Каменская 29-08-2019 06:06:00 2 мин 29-08-2019 06:08:00 1 ч 17 м
Лихая 29-08-2019 06:31:00 35 мин 29-08-2019 07:06:00 58 м
Зверево 29-08-2019 07:40:00 3 мин 29-08-2019 07:43:00 37 м
Сулин 29-08-2019 08:07:00 2 мин 29-08-2019 08:09:00 26 м
Шахтная 29-08-2019 08:45:00 2 мин 29-08-2019 08:47:00 38 м
Новочеркасск 29-08-2019 09:30:00 2 мин 29-08-2019 09:32:00 45 м
Первомайская 29-08-2019 11:01:00 64 мин 29-08-2019 12:05:00 2 ч 33 м
Староминская-Тимаш. 29-08-2019 13:40:00 2 мин 29-08-2019 13:42:00 1 ч 37 м
Тимашевская-1 29-08-2019 15:21:00 5 мин 29-08-2019 15:26:00 1 ч 44 м
Протока 29-08-2019 16:45:00 5 мин 29-08-2019 16:50:00 1 ч 24 м
Анапа 29-08-2019 20:10:00 — :: 3 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Анапа на карте:




Кроме поезда № 099Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search