ss x
x

Расписание поезда № 099Ч Мурманск — Москва


Поезд № 099Ч Мурманск — Москва находится в пути 1 д. 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (только 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 01-01-2021 16:05:00
Кола 01-01-2021 16:20:00 3 мин 01-01-2021 16:23:00 18 м
Выходной 01-01-2021 16:35:00 1 мин 01-01-2021 16:36:00 13 м
Оленегорск 01-01-2021 18:00:00 3 мин 01-01-2021 18:03:00 1 ч 27 м
Апатиты-1 01-01-2021 19:12:00 28 мин 01-01-2021 19:40:00 1 ч 37 м
Кандалакша 01-01-2021 20:53:00 10 мин 01-01-2021 21:03:00 1 ч 23 м
Кемь 02-01-2021 01:34:00 20 мин 02-01-2021 01:54:00 4 ч 51 м
Беломорск 02-01-2021 02:49:00 2 мин 02-01-2021 02:51:00 57 м
Медвежья Гора 02-01-2021 05:56:00 2 мин 02-01-2021 05:58:00 3 ч 7 м
Петрозаводск-Пасс. 02-01-2021 08:32:00 10 мин 02-01-2021 08:42:00 2 ч 44 м
Свирь 02-01-2021 10:19:00 15 мин 02-01-2021 10:34:00 1 ч 52 м
Волховстрой 2 02-01-2021 12:31:00 1 мин 02-01-2021 12:32:00 1 ч 58 м
Чудово-московское 02-01-2021 14:03:00 1 мин 02-01-2021 14:04:00 1 ч 32 м
Тверь 02-01-2021 17:08:00 1 мин 02-01-2021 17:09:00 3 ч 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 02-01-2021 19:39:00 — :: 2 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 099Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 099Ч 07-03-2021 16:05:00 09-03-2021 05:32:00
Мурманск — Москва 015А 07-03-2021 19:50:00 09-03-2021 07:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search