ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 099Ч Кемь — Москва


Поезд № 099Ч Кемь — Москва находится в пути 1 д. 4 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемь — Москва (только 3, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемь — :: 10-05-2021 00:20:00
Беломорск 10-05-2021 02:15:00 35 мин 10-05-2021 02:50:00 2 ч 30 м
Надвоицы 10-05-2021 04:13:00 3 мин 10-05-2021 04:16:00 1 ч 26 м
Сегежа 10-05-2021 04:36:00 5 мин 10-05-2021 04:41:00 25 м
Медвежья Гора 10-05-2021 06:21:00 12 мин 10-05-2021 06:33:00 1 ч 52 м
Кондопога 10-05-2021 08:27:00 5 мин 10-05-2021 08:32:00 1 ч 59 м
Петрозаводск-Пасс. 10-05-2021 11:28:00 62 мин 10-05-2021 12:30:00 3 ч 58 м
Свирь 10-05-2021 14:30:00 109 мин 10-05-2021 16:19:00 3 ч 49 м
Волховстрой 1 10-05-2021 18:28:00 2 мин 10-05-2021 18:30:00 2 ч 11 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10-05-2021 20:26:00 38 мин 10-05-2021 21:04:00 2 ч 34 м
Малая Вишера 10-05-2021 23:29:00 1 мин 10-05-2021 23:30:00 2 ч 26 м
Бологое 11-05-2021 01:03:00 1 мин 11-05-2021 01:04:00 1 ч 34 м
Москва (Ленинградский вокзал) 11-05-2021 04:56:00 — :: 3 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Кемь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 099Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 015А 22-06-2021 06:48:00 23-06-2021 07:19:00
Мурманск — Москва 091А 22-06-2021 10:10:00 23-06-2021 10:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search