ss x
x

Расписание поезда № 099А Апатиты — Москва


Поезд № 099А Апатиты — Москва находится в пути 23 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апатиты — Москва (ежедневно по 09.01, кроме 31.12, 01.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апатиты-1 — :: 02-01-2021 19:40:00
Кандалакша 02-01-2021 20:53:00 10 мин 02-01-2021 21:03:00 1 ч 23 м
Кемь 03-01-2021 01:34:00 20 мин 03-01-2021 01:54:00 4 ч 51 м
Беломорск 03-01-2021 02:49:00 2 мин 03-01-2021 02:51:00 57 м
Медвежья Гора 03-01-2021 05:56:00 2 мин 03-01-2021 05:58:00 3 ч 7 м
Петрозаводск-Пасс. 03-01-2021 08:32:00 10 мин 03-01-2021 08:42:00 2 ч 44 м
Свирь 03-01-2021 10:19:00 15 мин 03-01-2021 10:34:00 1 ч 52 м
Волховстрой 2 03-01-2021 12:31:00 1 мин 03-01-2021 12:32:00 1 ч 58 м
Чудово-московское 03-01-2021 14:03:00 1 мин 03-01-2021 14:04:00 1 ч 32 м
Тверь 03-01-2021 17:08:00 1 мин 03-01-2021 17:09:00 3 ч 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 03-01-2021 19:39:00 — :: 2 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Апатиты-1 Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 099А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 015А 16-01-2021 23:37:00 18-01-2021 07:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search