ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 099А Апатиты — Москва


Поезд № 099А Апатиты — Москва находится в пути 23 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апатиты — Москва (ежедневно по 09.01, кроме 31.12, 01.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апатиты-1 — :: 19:40
Кандалакша 20:53 10 мин 21:03 1 ч 23 м
Кемь 01:34 20 мин 01:54 4 ч 51 м
Беломорск 02:49 2 мин 02:51 57 м
Медвежья Гора 05:56 2 мин 05:58 3 ч 7 м
Петрозаводск-Пасс. 08:32 10 мин 08:42 2 ч 44 м
Свирь 10:19 15 мин 10:34 1 ч 52 м
Волховстрой 2 12:31 1 мин 12:32 1 ч 58 м
Чудово-московское 14:03 1 мин 14:04 1 ч 32 м
Тверь 17:08 1 мин 17:09 3 ч 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 19:39 — :: 2 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Апатиты-1 Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 099А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search