ss x
x

Расписание поезда № 098В Сыктывкар — Санкт-Петербург


Поезд № 098В Сыктывкар — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 6 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Санкт-Петербург (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 17, 20, 23, 26 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 13-12-2019 12:04:00
Эжва 13-12-2019 12:26:00 2 мин 13-12-2019 12:28:00 24 м
Микунь 13-12-2019 13:56:00 32 мин 13-12-2019 14:28:00 2 ч 0 м
Межег 13-12-2019 15:06:00 2 мин 13-12-2019 15:08:00 40 м
Урдома 13-12-2019 16:06:00 2 мин 13-12-2019 16:08:00 1 ч 0 м
Виледь 13-12-2019 17:07:00 2 мин 13-12-2019 17:09:00 1 ч 1 м
Низовка 13-12-2019 17:36:00 2 мин 13-12-2019 17:38:00 29 м
Сольвычегодск 13-12-2019 18:01:00 2 мин 13-12-2019 18:03:00 25 м
Котлас-Южный 13-12-2019 18:27:00 54 мин 13-12-2019 19:21:00 1 ч 18 м
Котлас-Узловой 13-12-2019 19:36:00 10 мин 13-12-2019 19:46:00 25 м
Ядриха 13-12-2019 20:24:00 2 мин 13-12-2019 20:26:00 40 м
Удима 13-12-2019 21:04:00 1 мин 13-12-2019 21:05:00 39 м
Ломоватка 13-12-2019 21:32:00 1 мин 13-12-2019 21:33:00 28 м
Кизема 13-12-2019 22:06:00 2 мин 13-12-2019 22:08:00 35 м
Лойга 13-12-2019 22:25:00 1 мин 13-12-2019 22:26:00 18 м
Илеза 13-12-2019 23:05:00 1 мин 13-12-2019 23:06:00 40 м
Костылево 13-12-2019 23:39:00 3 мин 13-12-2019 23:42:00 36 м
Кокшеньга 14-12-2019 00:03:00 1 мин 14-12-2019 00:04:00 22 м
Кулой 14-12-2019 00:26:00 14 мин 14-12-2019 00:40:00 36 м
Вельск 14-12-2019 01:07:00 4 мин 14-12-2019 01:11:00 31 м
Келарева Горка 14-12-2019 01:45:00 1 мин 14-12-2019 01:46:00 35 м
62 км 14-12-2019 01:56:00 1 мин 14-12-2019 01:57:00 11 м
Можуга 14-12-2019 02:23:00 1 мин 14-12-2019 02:24:00 27 м
Коноша-1 14-12-2019 03:06:00 30 мин 14-12-2019 03:36:00 1 ч 12 м
Ерцево 14-12-2019 03:57:00 1 мин 14-12-2019 03:58:00 22 м
Вожега 14-12-2019 04:27:00 1 мин 14-12-2019 04:28:00 30 м
Кадниковский 14-12-2019 04:45:00 1 мин 14-12-2019 04:46:00 18 м
Харовская 14-12-2019 05:21:00 2 мин 14-12-2019 05:23:00 37 м
Сухона 14-12-2019 06:07:00 1 мин 14-12-2019 06:08:00 45 м
Кипелово 14-12-2019 07:24:00 2 мин 14-12-2019 07:26:00 1 ч 18 м
Шексна 14-12-2019 08:05:00 2 мин 14-12-2019 08:07:00 41 м
Череповец-1 14-12-2019 08:43:00 29 мин 14-12-2019 09:12:00 1 ч 5 м
Суда 14-12-2019 09:47:00 2 мин 14-12-2019 09:49:00 37 м
Кадуй 14-12-2019 10:17:00 2 мин 14-12-2019 10:19:00 30 м
Бабаево 14-12-2019 11:38:00 34 мин 14-12-2019 12:12:00 1 ч 53 м
Верхневольский 14-12-2019 12:51:00 2 мин 14-12-2019 12:53:00 41 м
Заборье 14-12-2019 13:07:00 2 мин 14-12-2019 13:09:00 16 м
Подборовье 14-12-2019 13:22:00 2 мин 14-12-2019 13:24:00 15 м
Ефимовская 14-12-2019 13:44:00 2 мин 14-12-2019 13:46:00 22 м
Пикалёво 1 14-12-2019 14:27:00 2 мин 14-12-2019 14:29:00 43 м
Тихвин 14-12-2019 15:02:00 3 мин 14-12-2019 15:05:00 36 м
Волховстрой 1 14-12-2019 16:14:00 13 мин 14-12-2019 16:27:00 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14-12-2019 18:45:00 — :: 2 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Сыктывкар Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 098В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search