ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 098Л Ковель — Киев


Поезд № 098Л Ковель — Киев находится в пути 9 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Киев (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 20:16
Голобы 20:44 2 мин 20:46 30 м
Рожище 21:08 2 мин 21:10 24 м
Киверцы 21:25 22 мин 21:47 37 м
Луцк 22:03 23 мин 22:26 39 м
Киверцы 22:43 2 мин 22:45 19 м
Клевань 23:23 2 мин 23:25 40 м
Ровно 23:48 7 мин 23:55 30 м
Здолбунов 00:12 18 мин 00:30 35 м
Острог 00:52 2 мин 00:54 24 м
Кривин 01:09 2 мин 01:11 17 м
Славута-1 01:23 2 мин 01:25 14 м
Шепетовка 01:47 2 мин 01:49 24 м
Новоград-Волынский 1 02:39 2 мин 02:41 52 м
Коростень 03:53 2 мин 03:55 1 ч 14 м
Святошин 05:39 2 мин 05:41 1 ч 46 м
Киев-Пасс. 05:57 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Ковель Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 098Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Бахмут 114Л 18:42 05:40
Львов — Бахмут 142Л 18:42 05:40
Ковель — Киев 098Л 20:10 05:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search