ss x
x

Расписание поезда № 098Й Москва — Ульяновск


Поезд № 098Й Москва — Ульяновск находится в пути 15 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ульяновск (только 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-04-2020 15:26:00
Рязань-1 10-04-2020 18:20:00 12 мин 10-04-2020 18:32:00 3 ч 6 м
Шилово 10-04-2020 19:48:00 3 мин 10-04-2020 19:51:00 1 ч 19 м
Чучково 10-04-2020 20:20:00 2 мин 10-04-2020 20:22:00 31 м
Сасово 10-04-2020 20:49:00 5 мин 10-04-2020 20:54:00 32 м
Зубова Поляна 10-04-2020 22:03:00 8 мин 10-04-2020 22:11:00 1 ч 17 м
Потьма 10-04-2020 22:20:00 3 мин 10-04-2020 22:23:00 12 м
Торбеево 10-04-2020 22:43:00 3 мин 10-04-2020 22:46:00 23 м
Ковылкино 10-04-2020 23:27:00 3 мин 10-04-2020 23:30:00 44 м
Кадошкино 11-04-2020 00:04:00 2 мин 11-04-2020 00:06:00 36 м
Рузаевка 11-04-2020 00:41:00 29 мин 11-04-2020 01:10:00 1 ч 4 м
Воеводское 11-04-2020 01:51:00 3 мин 11-04-2020 01:54:00 44 м
Ночка 11-04-2020 02:45:00 3 мин 11-04-2020 02:48:00 54 м
Инза 11-04-2020 04:08:00 28 мин 11-04-2020 04:36:00 48 м
Вешкайма 11-04-2020 05:51:00 10 мин 11-04-2020 06:01:00 1 ч 25 м
Чуфарово 11-04-2020 06:25:00 2 мин 11-04-2020 06:27:00 26 м
Майна 11-04-2020 06:54:00 2 мин 11-04-2020 06:56:00 29 м
Ульяновск-Центр. 11-04-2020 08:02:00 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Ульяновск-Центр. на карте:




Кроме поезда № 098Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 18-09-2020 13:08:00 19-09-2020 04:55:00
Москва — Димитровград 098Й 18-09-2020 15:26:00 19-09-2020 08:02:00
Москва — Ульяновск 022Й 18-09-2020 18:09:00 19-09-2020 08:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search