Расписание поезда № 097С Кисловодск — Тында

10 декабря 2016
592
0

Расстояние между станциями Кисловодск и Тында 7 820 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 3 ч.

Поезд № 097С Кисловодск — Тында находится в пути 6 д. 5 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Тында (только 7, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 07-12-2016 12:25:00
Ессентуки 07-12-2016 12:56:00 5 мин 07-12-2016 13:01:00 36 м
Пятигорск 07-12-2016 13:19:00 6 мин 07-12-2016 13:25:00 24 м
Минеральные Воды 07-12-2016 14:13:00 55 мин 07-12-2016 15:08:00 1 ч 43 м
Невинномысская 07-12-2016 16:40:00 18 мин 07-12-2016 16:58:00 1 ч 50 м
Армавир-1-Ростовский 07-12-2016 18:00:00 5 мин 07-12-2016 18:05:00 1 ч 7 м
Кавказская 07-12-2016 19:05:00 26 мин 07-12-2016 19:31:00 1 ч 26 м
Тихорецкая 07-12-2016 20:25:00 2 мин 07-12-2016 20:27:00 56 м
Кущёвка 07-12-2016 21:42:00 3 мин 07-12-2016 21:45:00 1 ч 18 м
Ростов-Главный 07-12-2016 23:17:00 17 мин 07-12-2016 23:34:00 1 ч 49 м
Новочеркасск 08-12-2016 00:25:00 2 мин 08-12-2016 00:27:00 53 м
Шахтная 08-12-2016 01:05:00 2 мин 08-12-2016 01:07:00 40 м
Сулин 08-12-2016 01:35:00 2 мин 08-12-2016 01:37:00 30 м
Зверево 08-12-2016 01:58:00 2 мин 08-12-2016 02:00:00 23 м
Лихая 08-12-2016 02:25:00 20 мин 08-12-2016 02:45:00 45 м
Каменская 08-12-2016 03:12:00 2 мин 08-12-2016 03:14:00 29 м
Миллерово 08-12-2016 04:38:00 2 мин 08-12-2016 04:40:00 1 ч 26 м
Чертково 08-12-2016 05:40:00 2 мин 08-12-2016 05:42:00 1 ч 2 м
Россошь 08-12-2016 07:21:00 23 мин 08-12-2016 07:44:00 2 ч 2 м
Евдаково 08-12-2016 08:44:00 2 мин 08-12-2016 08:46:00 1 ч 2 м
Лиски 08-12-2016 09:25:00 31 мин 08-12-2016 09:56:00 1 ч 10 м
Таловая 08-12-2016 11:25:00 2 мин 08-12-2016 11:27:00 1 ч 31 м
Новохопёрск 08-12-2016 12:23:00 2 мин 08-12-2016 12:25:00 58 м
Поворино 08-12-2016 13:20:00 15 мин 08-12-2016 13:35:00 1 ч 10 м
Балашов-Пасс. 08-12-2016 16:20:00 25 мин 08-12-2016 16:45:00 2 ч 10 м
Аркадак 08-12-2016 17:36:00 2 мин 08-12-2016 17:38:00 53 м
Ртищево-1 08-12-2016 18:28:00 18 мин 08-12-2016 18:46:00 1 ч 8 м
Сердобск 08-12-2016 18:42:00 2 мин 08-12-2016 18:44:00 58 м
Пенза-1 08-12-2016 21:13:00 42 мин 08-12-2016 21:55:00 3 ч 11 м
Кузнецк 08-12-2016 23:45:00 5 мин 08-12-2016 23:50:00 1 ч 55 м
Сызрань-1 09-12-2016 02:42:00 5 мин 09-12-2016 02:47:00 1 ч 57 м
Самара 09-12-2016 05:14:00 45 мин 09-12-2016 05:59:00 3 ч 12 м
Кинель 09-12-2016 06:44:00 2 мин 09-12-2016 06:46:00 47 м
Новоотрадная 09-12-2016 07:37:00 2 мин 09-12-2016 07:39:00 53 м
Бугуруслан 09-12-2016 09:52:00 7 мин 09-12-2016 09:59:00 1 ч 20 м
Абдулино 09-12-2016 11:29:00 12 мин 09-12-2016 11:41:00 1 ч 42 м
Аксаково 09-12-2016 12:44:00 2 мин 09-12-2016 12:46:00 1 ч 5 м
Уфа 09-12-2016 16:46:00 38 мин 09-12-2016 17:24:00 4 ч 38 м
Кропачёво 09-12-2016 20:15:00 15 мин 09-12-2016 20:30:00 3 ч 6 м
Усть-Катав 09-12-2016 20:58:00 1 мин 09-12-2016 20:59:00 29 м
Вязовая 09-12-2016 21:16:00 1 мин 09-12-2016 21:17:00 18 м
Сулея 09-12-2016 22:04:00 1 мин 09-12-2016 22:05:00 48 м
Бердяуш 09-12-2016 22:34:00 1 мин 09-12-2016 22:35:00 30 м
Златоуст 09-12-2016 23:37:00 2 мин 09-12-2016 23:39:00 1 ч 4 м
Миасс-1 10-12-2016 00:54:00 2 мин 10-12-2016 00:56:00 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 10-12-2016 02:25:00 40 мин 10-12-2016 03:05:00 2 ч 9 м
Щучье 10-12-2016 04:16:00 1 мин 10-12-2016 04:17:00 1 ч 12 м
Шумиха 10-12-2016 04:47:00 1 мин 10-12-2016 04:48:00 31 м
Юргамыш 10-12-2016 05:41:00 1 мин 10-12-2016 05:42:00 54 м
Курган-Пасс. 10-12-2016 06:30:00 17 мин 10-12-2016 06:47:00 1 ч 5 м
Варгаши 10-12-2016 07:29:00 1 мин 10-12-2016 07:30:00 43 м
Лебяжья-Сибирская 10-12-2016 08:06:00 1 мин 10-12-2016 08:07:00 37 м
Макушино 10-12-2016 08:42:00 1 мин 10-12-2016 08:43:00 36 м
Петухово 10-12-2016 09:19:00 5 мин 10-12-2016 09:24:00 41 м
Петропавловск 10-12-2016 11:55:00 40 мин 10-12-2016 12:35:00 2 ч 11 м
Исилькуль 10-12-2016 14:28:00 60 мин 10-12-2016 15:28:00 2 ч 53 м
Омск-Пасс. 10-12-2016 17:22:00 20 мин 10-12-2016 17:42:00 2 ч 14 м
Чаны 10-12-2016 21:47:00 2 мин 10-12-2016 21:49:00 3 ч 7 м
Барабинск 10-12-2016 23:04:00 30 мин 10-12-2016 23:34:00 1 ч 45 м
Новосибирск-главный 11-12-2016 02:56:00 49 мин 11-12-2016 03:45:00 4 ч 11 м
Юрга-1 11-12-2016 05:59:00 2 мин 11-12-2016 06:01:00 2 ч 16 м
Тайга-1 11-12-2016 07:13:00 3 мин 11-12-2016 07:16:00 1 ч 15 м
Мариинск 11-12-2016 09:18:00 26 мин 11-12-2016 09:44:00 2 ч 28 м
Тяжин 11-12-2016 10:34:00 1 мин 11-12-2016 10:35:00 51 м
Итат 11-12-2016 11:05:00 1 мин 11-12-2016 11:06:00 31 м
Боготол 11-12-2016 11:41:00 2 мин 11-12-2016 11:43:00 37 м
Ачинск-1 11-12-2016 12:37:00 3 мин 11-12-2016 12:40:00 57 м
Козулька 11-12-2016 13:37:00 1 мин 11-12-2016 13:38:00 58 м
Красноярск-Пасс. 11-12-2016 15:27:00 42 мин 11-12-2016 16:09:00 2 ч 31 м
Заозёрная 11-12-2016 18:42:00 1 мин 11-12-2016 18:43:00 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 11-12-2016 19:54:00 2 мин 11-12-2016 19:56:00 1 ч 13 м
Иланская 11-12-2016 20:25:00 20 мин 11-12-2016 20:45:00 49 м
Решоты 11-12-2016 21:53:00 1 мин 11-12-2016 21:54:00 1 ч 9 м
Тайшет 11-12-2016 23:53:00 30 мин 12-12-2016 00:23:00 1 ч 29 м
Сосновые Родники 12-12-2016 02:17:00 2 мин 12-12-2016 02:19:00 1 ч 56 м
Чуна 12-12-2016 02:34:00 2 мин 12-12-2016 02:36:00 17 м
Вихоревка 12-12-2016 04:33:00 25 мин 12-12-2016 04:58:00 2 ч 22 м
Анзёби 12-12-2016 05:24:00 3 мин 12-12-2016 05:27:00 29 м
Падунские Пороги 12-12-2016 06:03:00 5 мин 12-12-2016 06:08:00 41 м
Гидростроитель 12-12-2016 06:27:00 3 мин 12-12-2016 06:30:00 22 м
Кежемская 12-12-2016 07:34:00 2 мин 12-12-2016 07:36:00 1 ч 6 м
Видим 12-12-2016 08:30:00 2 мин 12-12-2016 08:32:00 56 м
Коршуниха-Ангарская 12-12-2016 09:58:00 13 мин 12-12-2016 10:11:00 1 ч 39 м
Лена 12-12-2016 12:47:00 40 мин 12-12-2016 13:27:00 3 ч 16 м
Звёздная 12-12-2016 14:56:00 2 мин 12-12-2016 14:58:00 1 ч 31 м
Ния 12-12-2016 15:34:00 2 мин 12-12-2016 15:36:00 38 м
Небель 12-12-2016 16:11:00 2 мин 12-12-2016 16:13:00 37 м
Киренга 12-12-2016 16:53:00 5 мин 12-12-2016 16:58:00 45 м
Улькан 12-12-2016 17:37:00 2 мин 12-12-2016 17:39:00 41 м
Северобайкальск 12-12-2016 19:44:00 55 мин 12-12-2016 20:39:00 3 ч 0 м
Нижнеангарск 12-12-2016 21:10:00 2 мин 12-12-2016 21:12:00 33 м
Кичера 12-12-2016 21:47:00 3 мин 12-12-2016 21:50:00 38 м
Ангоя 12-12-2016 22:38:00 2 мин 12-12-2016 22:40:00 50 м
Новый Уоян 12-12-2016 23:35:00 13 мин 12-12-2016 23:48:00 1 ч 8 м
Кюхельбекерская 13-12-2016 00:53:00 2 мин 13-12-2016 00:55:00 1 ч 7 м
Окусикан 13-12-2016 01:55:00 5 мин 13-12-2016 02:00:00 1 ч 5 м
Таксимо 13-12-2016 03:32:00 45 мин 13-12-2016 04:17:00 2 ч 17 м
Куанда 13-12-2016 06:53:00 15 мин 13-12-2016 07:08:00 1 ч 51 м
Новая Чара 13-12-2016 09:38:00 60 мин 13-12-2016 10:38:00 3 ч 30 м
Икабья 13-12-2016 11:11:00 3 мин 13-12-2016 11:14:00 36 м
Хани 13-12-2016 13:24:00 30 мин 13-12-2016 13:54:00 2 ч 40 м
Олёкма 13-12-2016 14:51:00 3 мин 13-12-2016 14:54:00 1 ч 0 м
Юктали 13-12-2016 16:41:00 20 мин 13-12-2016 17:01:00 2 ч 7 м
Дюгабуль 13-12-2016 17:54:00 1 мин 13-12-2016 17:55:00 54 м
Чильчи 13-12-2016 19:09:00 1 мин 13-12-2016 19:10:00 1 ч 15 м
Лопча 13-12-2016 20:10:00 1 мин 13-12-2016 20:11:00 1 ч 1 м
Ларба 13-12-2016 21:04:00 1 мин 13-12-2016 21:05:00 54 м
Хорогочи 13-12-2016 22:09:00 1 мин 13-12-2016 22:10:00 1 ч 5 м
Тында 13-12-2016 23:42:00 — :: 1 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Тында на карте:




Кроме поезда № 097С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search