Расписание поезда № 097С Кисловодск — Тында

10 декабря 2016

Расстояние между станциями Кисловодск и Тында 7 820 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 3 ч.

Поезд № 097С Кисловодск — Тында находится в пути 6 д. 5 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Тында (только 7, 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::07-12-2016 12:25:00
Ессентуки07-12-2016 12:56:005 мин07-12-2016 13:01:0036 м
Пятигорск07-12-2016 13:19:006 мин07-12-2016 13:25:0024 м
Минеральные Воды07-12-2016 14:13:0055 мин07-12-2016 15:08:001 ч 43 м
Невинномысская07-12-2016 16:40:0018 мин07-12-2016 16:58:001 ч 50 м
Армавир-1-Ростовский07-12-2016 18:00:005 мин07-12-2016 18:05:001 ч 7 м
Кавказская07-12-2016 19:05:0026 мин07-12-2016 19:31:001 ч 26 м
Тихорецкая07-12-2016 20:25:002 мин07-12-2016 20:27:0056 м
Кущёвка07-12-2016 21:42:003 мин07-12-2016 21:45:001 ч 18 м
Ростов-Главный07-12-2016 23:17:0017 мин07-12-2016 23:34:001 ч 49 м
Новочеркасск08-12-2016 00:25:002 мин08-12-2016 00:27:0053 м
Шахтная08-12-2016 01:05:002 мин08-12-2016 01:07:0040 м
Сулин08-12-2016 01:35:002 мин08-12-2016 01:37:0030 м
Зверево08-12-2016 01:58:002 мин08-12-2016 02:00:0023 м
Лихая08-12-2016 02:25:0020 мин08-12-2016 02:45:0045 м
Каменская08-12-2016 03:12:002 мин08-12-2016 03:14:0029 м
Миллерово08-12-2016 04:38:002 мин08-12-2016 04:40:001 ч 26 м
Чертково08-12-2016 05:40:002 мин08-12-2016 05:42:001 ч 2 м
Россошь08-12-2016 07:21:0023 мин08-12-2016 07:44:002 ч 2 м
Евдаково08-12-2016 08:44:002 мин08-12-2016 08:46:001 ч 2 м
Лиски08-12-2016 09:25:0031 мин08-12-2016 09:56:001 ч 10 м
Таловая08-12-2016 11:25:002 мин08-12-2016 11:27:001 ч 31 м
Новохопёрск08-12-2016 12:23:002 мин08-12-2016 12:25:0058 м
Поворино08-12-2016 13:20:0015 мин08-12-2016 13:35:001 ч 10 м
Балашов-Пасс.08-12-2016 16:20:0025 мин08-12-2016 16:45:002 ч 10 м
Аркадак08-12-2016 17:36:002 мин08-12-2016 17:38:0053 м
Ртищево-108-12-2016 18:28:0018 мин08-12-2016 18:46:001 ч 8 м
Сердобск08-12-2016 18:42:002 мин08-12-2016 18:44:0058 м
Пенза-108-12-2016 21:13:0042 мин08-12-2016 21:55:003 ч 11 м
Кузнецк08-12-2016 23:45:005 мин08-12-2016 23:50:001 ч 55 м
Сызрань-109-12-2016 02:42:005 мин09-12-2016 02:47:001 ч 57 м
Самара09-12-2016 05:14:0045 мин09-12-2016 05:59:003 ч 12 м
Кинель09-12-2016 06:44:002 мин09-12-2016 06:46:0047 м
Новоотрадная09-12-2016 07:37:002 мин09-12-2016 07:39:0053 м
Бугуруслан09-12-2016 09:52:007 мин09-12-2016 09:59:001 ч 20 м
Абдулино09-12-2016 11:29:0012 мин09-12-2016 11:41:001 ч 42 м
Аксаково09-12-2016 12:44:002 мин09-12-2016 12:46:001 ч 5 м
Уфа09-12-2016 16:46:0038 мин09-12-2016 17:24:004 ч 38 м
Кропачёво09-12-2016 20:15:0015 мин09-12-2016 20:30:003 ч 6 м
Усть-Катав09-12-2016 20:58:001 мин09-12-2016 20:59:0029 м
Вязовая09-12-2016 21:16:001 мин09-12-2016 21:17:0018 м
Сулея09-12-2016 22:04:001 мин09-12-2016 22:05:0048 м
Бердяуш09-12-2016 22:34:001 мин09-12-2016 22:35:0030 м
Златоуст09-12-2016 23:37:002 мин09-12-2016 23:39:001 ч 4 м
Миасс-110-12-2016 00:54:002 мин10-12-2016 00:56:001 ч 17 м
Челябинск-Главный10-12-2016 02:25:0040 мин10-12-2016 03:05:002 ч 9 м
Щучье10-12-2016 04:16:001 мин10-12-2016 04:17:001 ч 12 м
Шумиха10-12-2016 04:47:001 мин10-12-2016 04:48:0031 м
Юргамыш10-12-2016 05:41:001 мин10-12-2016 05:42:0054 м
Курган-Пасс.10-12-2016 06:30:0017 мин10-12-2016 06:47:001 ч 5 м
Варгаши10-12-2016 07:29:001 мин10-12-2016 07:30:0043 м
Лебяжья-Сибирская10-12-2016 08:06:001 мин10-12-2016 08:07:0037 м
Макушино10-12-2016 08:42:001 мин10-12-2016 08:43:0036 м
Петухово10-12-2016 09:19:005 мин10-12-2016 09:24:0041 м
Петропавловск10-12-2016 11:55:0040 мин10-12-2016 12:35:002 ч 11 м
Исилькуль10-12-2016 14:28:0060 мин10-12-2016 15:28:002 ч 53 м
Омск-Пасс.10-12-2016 17:22:0020 мин10-12-2016 17:42:002 ч 14 м
Чаны10-12-2016 21:47:002 мин10-12-2016 21:49:003 ч 7 м
Барабинск10-12-2016 23:04:0030 мин10-12-2016 23:34:001 ч 45 м
Новосибирск-главный11-12-2016 02:56:0049 мин11-12-2016 03:45:004 ч 11 м
Юрга-111-12-2016 05:59:002 мин11-12-2016 06:01:002 ч 16 м
Тайга-111-12-2016 07:13:003 мин11-12-2016 07:16:001 ч 15 м
Мариинск11-12-2016 09:18:0026 мин11-12-2016 09:44:002 ч 28 м
Тяжин11-12-2016 10:34:001 мин11-12-2016 10:35:0051 м
Итат11-12-2016 11:05:001 мин11-12-2016 11:06:0031 м
Боготол11-12-2016 11:41:002 мин11-12-2016 11:43:0037 м
Ачинск-111-12-2016 12:37:003 мин11-12-2016 12:40:0057 м
Козулька11-12-2016 13:37:001 мин11-12-2016 13:38:0058 м
Красноярск-Пасс.11-12-2016 15:27:0042 мин11-12-2016 16:09:002 ч 31 м
Заозёрная11-12-2016 18:42:001 мин11-12-2016 18:43:002 ч 34 м
Канск-Енисейский11-12-2016 19:54:002 мин11-12-2016 19:56:001 ч 13 м
Иланская11-12-2016 20:25:0020 мин11-12-2016 20:45:0049 м
Решоты11-12-2016 21:53:001 мин11-12-2016 21:54:001 ч 9 м
Тайшет11-12-2016 23:53:0030 мин12-12-2016 00:23:001 ч 29 м
Сосновые Родники12-12-2016 02:17:002 мин12-12-2016 02:19:001 ч 56 м
Чуна12-12-2016 02:34:002 мин12-12-2016 02:36:0017 м
Вихоревка12-12-2016 04:33:0025 мин12-12-2016 04:58:002 ч 22 м
Анзёби12-12-2016 05:24:003 мин12-12-2016 05:27:0029 м
Падунские Пороги12-12-2016 06:03:005 мин12-12-2016 06:08:0041 м
Гидростроитель12-12-2016 06:27:003 мин12-12-2016 06:30:0022 м
Кежемская12-12-2016 07:34:002 мин12-12-2016 07:36:001 ч 6 м
Видим12-12-2016 08:30:002 мин12-12-2016 08:32:0056 м
Коршуниха-Ангарская12-12-2016 09:58:0013 мин12-12-2016 10:11:001 ч 39 м
Лена12-12-2016 12:47:0040 мин12-12-2016 13:27:003 ч 16 м
Звёздная12-12-2016 14:56:002 мин12-12-2016 14:58:001 ч 31 м
Ния12-12-2016 15:34:002 мин12-12-2016 15:36:0038 м
Небель12-12-2016 16:11:002 мин12-12-2016 16:13:0037 м
Киренга12-12-2016 16:53:005 мин12-12-2016 16:58:0045 м
Улькан12-12-2016 17:37:002 мин12-12-2016 17:39:0041 м
Северобайкальск12-12-2016 19:44:0055 мин12-12-2016 20:39:003 ч 0 м
Нижнеангарск12-12-2016 21:10:002 мин12-12-2016 21:12:0033 м
Кичера12-12-2016 21:47:003 мин12-12-2016 21:50:0038 м
Ангоя12-12-2016 22:38:002 мин12-12-2016 22:40:0050 м
Новый Уоян12-12-2016 23:35:0013 мин12-12-2016 23:48:001 ч 8 м
Кюхельбекерская13-12-2016 00:53:002 мин13-12-2016 00:55:001 ч 7 м
Окусикан13-12-2016 01:55:005 мин13-12-2016 02:00:001 ч 5 м
Таксимо13-12-2016 03:32:0045 мин13-12-2016 04:17:002 ч 17 м
Куанда13-12-2016 06:53:0015 мин13-12-2016 07:08:001 ч 51 м
Новая Чара13-12-2016 09:38:0060 мин13-12-2016 10:38:003 ч 30 м
Икабья13-12-2016 11:11:003 мин13-12-2016 11:14:0036 м
Хани13-12-2016 13:24:0030 мин13-12-2016 13:54:002 ч 40 м
Олёкма13-12-2016 14:51:003 мин13-12-2016 14:54:001 ч 0 м
Юктали13-12-2016 16:41:0020 мин13-12-2016 17:01:002 ч 7 м
Дюгабуль13-12-2016 17:54:001 мин13-12-2016 17:55:0054 м
Чильчи13-12-2016 19:09:001 мин13-12-2016 19:10:001 ч 15 м
Лопча13-12-2016 20:10:001 мин13-12-2016 20:11:001 ч 1 м
Ларба13-12-2016 21:04:001 мин13-12-2016 21:05:0054 м
Хорогочи13-12-2016 22:09:001 мин13-12-2016 22:10:001 ч 5 м
Тында13-12-2016 23:42:00— ::1 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Тында на карте:




Кроме поезда № 097С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search