ss x
x

Расписание поезда № 097С Кисловодск — Иркутск


Поезд № 097С Кисловодск — Иркутск находится в пути 4 д. 14 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Иркутск (23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12 января, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 23-12-2019 18:50:00
Ессентуки 23-12-2019 19:19:00 5 мин 23-12-2019 19:24:00 34 м
Пятигорск 23-12-2019 19:41:00 5 мин 23-12-2019 19:46:00 22 м
Минеральные Воды 23-12-2019 20:19:00 51 мин 23-12-2019 21:10:00 1 ч 24 м
Невинномысская 23-12-2019 22:35:00 10 мин 23-12-2019 22:45:00 1 ч 35 м
Армавир-1-Ростовский 23-12-2019 23:49:00 8 мин 23-12-2019 23:57:00 1 ч 12 м
Кавказская 24-12-2019 00:55:00 55 мин 24-12-2019 01:50:00 1 ч 53 м
Ровное 24-12-2019 03:31:00 3 мин 24-12-2019 03:34:00 1 ч 44 м
Ея 24-12-2019 03:46:00 3 мин 24-12-2019 03:49:00 15 м
Песчанокопская 24-12-2019 04:28:00 3 мин 24-12-2019 04:31:00 42 м
Сальск 24-12-2019 05:30:00 26 мин 24-12-2019 05:56:00 1 ч 25 м
Пролетарская 24-12-2019 06:30:00 3 мин 24-12-2019 06:33:00 37 м
Двойная 24-12-2019 07:05:00 3 мин 24-12-2019 07:08:00 35 м
Куберле 24-12-2019 07:29:00 3 мин 24-12-2019 07:32:00 24 м
Зимовники 24-12-2019 08:01:00 6 мин 24-12-2019 08:07:00 35 м
Ремонтная 24-12-2019 08:47:00 6 мин 24-12-2019 08:53:00 46 м
Котельниково 24-12-2019 10:40:00 5 мин 24-12-2019 10:45:00 52 м
Жутово 24-12-2019 11:43:00 3 мин 24-12-2019 11:46:00 1 ч 1 м
Сарепта 24-12-2019 14:01:00 6 мин 24-12-2019 14:07:00 2 ч 21 м
Волгоград-1 24-12-2019 14:48:00 45 мин 24-12-2019 15:33:00 1 ч 26 м
Петров Вал 24-12-2019 19:06:00 4 мин 24-12-2019 19:10:00 3 ч 37 м
Саратов-1-Пасс. 24-12-2019 22:32:00 28 мин 24-12-2019 23:00:00 3 ч 50 м
Сенная 25-12-2019 01:35:00 2 мин 25-12-2019 01:37:00 2 ч 37 м
Возрождение 25-12-2019 03:08:00 2 мин 25-12-2019 03:10:00 1 ч 33 м
Сызрань-Город 25-12-2019 04:16:00 12 мин 25-12-2019 04:28:00 1 ч 18 м
Самара 25-12-2019 08:09:00 101 мин 25-12-2019 09:50:00 5 ч 22 м
Кинель 25-12-2019 10:25:00 2 мин 25-12-2019 10:27:00 37 м
Новоотрадная 25-12-2019 11:07:00 2 мин 25-12-2019 11:09:00 42 м
Похвистнево 25-12-2019 12:02:00 2 мин 25-12-2019 12:04:00 55 м
Бугуруслан 25-12-2019 13:23:00 5 мин 25-12-2019 13:28:00 24 м
Абдулино 25-12-2019 14:40:00 2 мин 25-12-2019 14:42:00 1 ч 14 м
Аксаково 25-12-2019 15:41:00 3 мин 25-12-2019 15:44:00 1 ч 2 м
Раевка 25-12-2019 16:53:00 2 мин 25-12-2019 16:55:00 1 ч 11 м
Уфа 25-12-2019 19:12:00 45 мин 25-12-2019 19:57:00 3 ч 2 м
Аша 25-12-2019 21:36:00 2 мин 25-12-2019 21:38:00 1 ч 41 м
Кропачёво 25-12-2019 22:36:00 15 мин 25-12-2019 22:51:00 1 ч 13 м
Усть-Катав 25-12-2019 23:16:00 3 мин 25-12-2019 23:19:00 28 м
Вязовая 25-12-2019 23:34:00 3 мин 25-12-2019 23:37:00 18 м
Сулея 26-12-2019 00:21:00 2 мин 26-12-2019 00:23:00 46 м
Бердяуш 26-12-2019 00:48:00 2 мин 26-12-2019 00:50:00 27 м
Златоуст 26-12-2019 01:49:00 2 мин 26-12-2019 01:51:00 1 ч 1 м
Миасс-1 26-12-2019 02:58:00 2 мин 26-12-2019 03:00:00 1 ч 9 м
Челябинск-Главный 26-12-2019 04:26:00 46 мин 26-12-2019 05:12:00 2 ч 12 м
Щучье 26-12-2019 06:23:00 1 мин 26-12-2019 06:24:00 1 ч 12 м
Шумиха 26-12-2019 06:49:00 2 мин 26-12-2019 06:51:00 27 м
Курган-Пасс. 26-12-2019 08:41:00 15 мин 26-12-2019 08:56:00 2 ч 5 м
Макушино 26-12-2019 10:35:00 2 мин 26-12-2019 10:37:00 1 ч 41 м
Петухово 26-12-2019 11:12:00 5 мин 26-12-2019 11:17:00 40 м
Петропавловск 26-12-2019 13:32:00 40 мин 26-12-2019 14:12:00 1 ч 55 м
Исилькуль 26-12-2019 16:03:00 60 мин 26-12-2019 17:03:00 2 ч 51 м
Москаленки 26-12-2019 17:38:00 2 мин 26-12-2019 17:40:00 37 м
Омск-Пасс. 26-12-2019 18:53:00 42 мин 26-12-2019 19:35:00 1 ч 55 м
Калачинская 26-12-2019 20:34:00 2 мин 26-12-2019 20:36:00 1 ч 1 м
Татарская 26-12-2019 22:40:00 2 мин 26-12-2019 22:42:00 1 ч 6 м
Чаны 26-12-2019 23:18:00 2 мин 26-12-2019 23:20:00 38 м
Озеро Карачинское 26-12-2019 23:32:00 5 мин 26-12-2019 23:37:00 17 м
Барабинск 27-12-2019 00:35:00 30 мин 27-12-2019 01:05:00 1 ч 28 м
Каргат 27-12-2019 02:28:00 2 мин 27-12-2019 02:30:00 1 ч 25 м
Чулымская 27-12-2019 03:02:00 2 мин 27-12-2019 03:04:00 34 м
Новосибирск-главный 27-12-2019 04:30:00 52 мин 27-12-2019 05:22:00 2 ч 18 м
Болотная 27-12-2019 07:03:00 2 мин 27-12-2019 07:05:00 1 ч 43 м
Юрга-1 27-12-2019 07:32:00 2 мин 27-12-2019 07:34:00 29 м
Тайга-1 27-12-2019 08:38:00 3 мин 27-12-2019 08:41:00 1 ч 7 м
Анжерская 27-12-2019 09:08:00 2 мин 27-12-2019 09:10:00 29 м
Мариинск 27-12-2019 10:40:00 27 мин 27-12-2019 11:07:00 1 ч 57 м
Тяжин 27-12-2019 11:53:00 1 мин 27-12-2019 11:54:00 47 м
Боготол 27-12-2019 12:52:00 1 мин 27-12-2019 12:53:00 59 м
Ачинск-1 27-12-2019 13:49:00 3 мин 27-12-2019 13:52:00 59 м
Козулька 27-12-2019 14:54:00 1 мин 27-12-2019 14:55:00 1 ч 3 м
Красноярск-Пасс. 27-12-2019 16:47:00 34 мин 27-12-2019 17:21:00 2 ч 26 м
Заозёрная 27-12-2019 19:58:00 1 мин 27-12-2019 19:59:00 2 ч 38 м
Канск-Енисейский 27-12-2019 21:04:00 2 мин 27-12-2019 21:06:00 1 ч 7 м
Иланская 27-12-2019 21:37:00 22 мин 27-12-2019 21:59:00 53 м
Решоты 27-12-2019 23:03:00 1 мин 27-12-2019 23:04:00 1 ч 5 м
Тайшет 28-12-2019 01:01:00 68 мин 28-12-2019 02:09:00 2 ч 5 м
Алзамай 28-12-2019 03:26:00 3 мин 28-12-2019 03:29:00 1 ч 20 м
Нижнеудинск 28-12-2019 04:51:00 13 мин 28-12-2019 05:04:00 1 ч 35 м
Тулун 28-12-2019 06:48:00 3 мин 28-12-2019 06:51:00 1 ч 47 м
Куйтун 28-12-2019 08:05:00 2 мин 28-12-2019 08:07:00 1 ч 16 м
Зима 28-12-2019 09:08:00 30 мин 28-12-2019 09:38:00 1 ч 31 м
Залари 28-12-2019 10:36:00 2 мин 28-12-2019 10:38:00 1 ч 0 м
Черемхово 28-12-2019 11:33:00 2 мин 28-12-2019 11:35:00 57 м
Усолье-Сибирское 28-12-2019 12:36:00 3 мин 28-12-2019 12:39:00 1 ч 4 м
Ангарск 28-12-2019 13:02:00 3 мин 28-12-2019 13:05:00 26 м
Иркутск-Сорт. 28-12-2019 13:39:00 2 мин 28-12-2019 13:41:00 36 м
Иркутск-Пасс. 28-12-2019 13:55:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 097С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search