Расписание поезда № 097К Киев — Ковель

15 декабря 2016
116
0


Поезд № 097К Киев — Ковель находится в пути 10 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ковель (ежедневно, кроме 31.12, 06.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 15-12-2016 21:22:00
Святошин 15-12-2016 21:44:00 2 мин 15-12-2016 21:46:00 24 м
Коростень 15-12-2016 23:20:00 2 мин 15-12-2016 23:22:00 1 ч 36 м
Новоград-Волынский 1 16-12-2016 00:34:00 2 мин 16-12-2016 00:36:00 1 ч 14 м
Шепетовка 16-12-2016 01:27:00 2 мин 16-12-2016 01:29:00 53 м
Славута-1 16-12-2016 01:51:00 2 мин 16-12-2016 01:53:00 24 м
Кривин 16-12-2016 02:07:00 2 мин 16-12-2016 02:09:00 16 м
Острог 16-12-2016 02:46:00 2 мин 16-12-2016 02:48:00 39 м
Здолбунов 16-12-2016 03:13:00 19 мин 16-12-2016 03:32:00 44 м
Ровно 16-12-2016 03:47:00 5 мин 16-12-2016 03:52:00 20 м
Клевань 16-12-2016 04:16:00 2 мин 16-12-2016 04:18:00 26 м
Киверцы 16-12-2016 04:52:00 2 мин 16-12-2016 04:54:00 36 м
Луцк 16-12-2016 05:11:00 23 мин 16-12-2016 05:34:00 40 м
Киверцы 16-12-2016 05:51:00 26 мин 16-12-2016 06:17:00 43 м
Рожище 16-12-2016 06:35:00 5 мин 16-12-2016 06:40:00 23 м
Голобы 16-12-2016 07:04:00 2 мин 16-12-2016 07:06:00 26 м
Ковель 16-12-2016 07:35:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Ковель на карте:




Кроме поезда № 097К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ковель 077Л 12-12-2017 04:48:00 12-12-2017 14:55:00
Киев — Львов 141К 12-12-2017 15:47:00 13-12-2017 00:20:00
Киев — Ковель 097К 12-12-2017 21:23:00 13-12-2017 07:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search