ss x
x

Расписание поезда № 097Й Ульяновск — Москва


Поезд № 097Й Ульяновск — Москва находится в пути 14 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Москва (только 29, 30 апреля, 4, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 30-04-2020 21:11:00
Майна 30-04-2020 22:08:00 2 мин 30-04-2020 22:10:00 59 м
Чуфарово 30-04-2020 22:29:00 2 мин 30-04-2020 22:31:00 21 м
Вешкайма 30-04-2020 23:00:00 2 мин 30-04-2020 23:02:00 31 м
Инза 01-05-2020 00:17:00 28 мин 01-05-2020 00:45:00 1 ч 43 м
Ночка 01-05-2020 00:02:00 2 мин 01-05-2020 00:04:00 19 м
Воеводское 01-05-2020 00:51:00 2 мин 01-05-2020 00:53:00 49 м
Рузаевка 01-05-2020 01:26:00 16 мин 01-05-2020 01:42:00 49 м
Кадошкино 01-05-2020 02:20:00 2 мин 01-05-2020 02:22:00 40 м
Ковылкино 01-05-2020 02:55:00 3 мин 01-05-2020 02:58:00 36 м
Торбеево 01-05-2020 03:37:00 3 мин 01-05-2020 03:40:00 42 м
Потьма 01-05-2020 03:59:00 3 мин 01-05-2020 04:02:00 22 м
Зубова Поляна 01-05-2020 04:10:00 3 мин 01-05-2020 04:13:00 11 м
Кустарёвка 01-05-2020 04:46:00 2 мин 01-05-2020 04:48:00 35 м
Сасово 01-05-2020 05:14:00 2 мин 01-05-2020 05:16:00 28 м
Чучково 01-05-2020 05:44:00 2 мин 01-05-2020 05:46:00 30 м
Шилово 01-05-2020 06:17:00 10 мин 01-05-2020 06:27:00 41 м
Рязань-1 01-05-2020 07:44:00 12 мин 01-05-2020 07:56:00 1 ч 29 м
Москва (Казанский вокзал) 01-05-2020 11:05:00 — :: 3 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-Центр. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 097Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 28-09-2020 14:09:00 29-09-2020 05:12:00
Ульяновск — Москва 021Й 28-09-2020 20:46:00 29-09-2020 09:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search