ss x
x

Расписание поезда № 097Й Димитровград — Москва


Поезд № 097Й Димитровград — Москва находится в пути 17 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Димитровград — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Димитровград — :: 08-12-2019 18:16:00
Верхняя Терраса 08-12-2019 19:37:00 2 мин 08-12-2019 19:39:00 1 ч 23 м
Ульяновск-Центр. 08-12-2019 20:07:00 64 мин 08-12-2019 21:11:00 1 ч 32 м
Майна 08-12-2019 22:08:00 2 мин 08-12-2019 22:10:00 59 м
Чуфарово 08-12-2019 22:29:00 2 мин 08-12-2019 22:31:00 21 м
Вешкайма 08-12-2019 23:00:00 2 мин 08-12-2019 23:02:00 31 м
Инза 09-12-2019 00:17:00 28 мин 09-12-2019 00:45:00 1 ч 43 м
Ночка 09-12-2019 00:02:00 2 мин 09-12-2019 00:04:00 19 м
Воеводское 09-12-2019 00:51:00 2 мин 09-12-2019 00:53:00 49 м
Рузаевка 09-12-2019 01:26:00 16 мин 09-12-2019 01:42:00 49 м
Кадошкино 09-12-2019 02:20:00 2 мин 09-12-2019 02:22:00 40 м
Ковылкино 09-12-2019 02:55:00 3 мин 09-12-2019 02:58:00 36 м
Торбеево 09-12-2019 03:37:00 3 мин 09-12-2019 03:40:00 42 м
Потьма 09-12-2019 03:59:00 3 мин 09-12-2019 04:02:00 22 м
Зубова Поляна 09-12-2019 04:10:00 3 мин 09-12-2019 04:13:00 11 м
Кустарёвка 09-12-2019 04:46:00 2 мин 09-12-2019 04:48:00 35 м
Сасово 09-12-2019 05:14:00 2 мин 09-12-2019 05:16:00 28 м
Чучково 09-12-2019 05:44:00 2 мин 09-12-2019 05:46:00 30 м
Шилово 09-12-2019 06:17:00 10 мин 09-12-2019 06:27:00 41 м
Рязань-1 09-12-2019 07:44:00 12 мин 09-12-2019 07:56:00 1 ч 29 м
Москва (Казанский вокзал) 09-12-2019 11:05:00 — :: 3 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Димитровград Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 097Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 29-02-2020 11:22:00 01-03-2020 05:12:00
Димитровград — Москва 097Й 29-02-2020 18:16:00 01-03-2020 11:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search