ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 097Э Северобайкальск — Новокузнецк


Поезд № 097Э Северобайкальск — Новокузнецк находится в пути 3 д. 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Новокузнецк (только 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 30-06-2017 08:46:00 24 ч 0 м
Улькан 30-06-2017 11:02:00 2 мин 30-06-2017 11:04:00 2 ч 18 м
Киренга 30-06-2017 11:43:00 3 мин 30-06-2017 11:46:00 42 м
Небель 30-06-2017 12:28:00 1 мин 30-06-2017 12:29:00 43 м
Ния 30-06-2017 13:05:00 2 мин 30-06-2017 13:07:00 38 м
Звёздная 30-06-2017 13:45:00 2 мин 30-06-2017 13:47:00 40 м
Лена 30-06-2017 14:58:00 30 мин 30-06-2017 15:28:00 1 ч 41 м
Коршуниха-Ангарская 30-06-2017 18:05:00 13 мин 30-06-2017 18:18:00 2 ч 50 м
Видим 30-06-2017 19:46:00 2 мин 30-06-2017 19:48:00 1 ч 30 м
Кежемская 30-06-2017 20:46:00 1 мин 30-06-2017 20:47:00 59 м
Гидростроитель 30-06-2017 21:42:00 3 мин 30-06-2017 21:45:00 58 м
Падунские Пороги 30-06-2017 22:05:00 3 мин 30-06-2017 22:08:00 23 м
Анзёби 30-06-2017 22:42:00 5 мин 30-06-2017 22:47:00 39 м
Вихоревка 30-06-2017 23:15:00 25 мин 30-06-2017 23:40:00 53 м
Чуна 01-07-2017 01:38:00 2 мин 01-07-2017 01:40:00 2 ч 0 м
Сосновые Родники 01-07-2017 01:53:00 2 мин 01-07-2017 01:55:00 15 м
Тайшет 01-07-2017 03:38:00 30 мин 01-07-2017 04:08:00 2 ч 13 м
Решоты 01-07-2017 04:08:00 1 мин 01-07-2017 04:09:00 1 ч 1 м
Иланская 01-07-2017 05:21:00 22 мин 01-07-2017 05:43:00 1 ч 34 м
Канск-Енисейский 01-07-2017 06:10:00 2 мин 01-07-2017 06:12:00 29 м
Заозёрная 01-07-2017 07:16:00 1 мин 01-07-2017 07:17:00 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 01-07-2017 09:58:00 100 мин 01-07-2017 11:38:00 4 ч 21 м
Козулька 01-07-2017 13:32:00 1 мин 01-07-2017 13:33:00 1 ч 55 м
Ачинск-1 01-07-2017 14:27:00 30 мин 01-07-2017 14:57:00 1 ч 24 м
Боготол 01-07-2017 15:58:00 2 мин 01-07-2017 16:00:00 1 ч 3 м
Тяжин 01-07-2017 17:05:00 2 мин 01-07-2017 17:07:00 1 ч 7 м
Мариинск 01-07-2017 17:55:00 34 мин 01-07-2017 18:29:00 1 ч 22 м
Анжерская 01-07-2017 20:14:00 15 мин 01-07-2017 20:29:00 2 ч 0 м
Тайга-1 01-07-2017 21:00:00 119 мин 01-07-2017 22:59:00 2 ч 30 м
Яшкино 01-07-2017 23:27:00 4 мин 01-07-2017 23:31:00 32 м
Юрга-1 02-07-2017 00:15:00 15 мин 02-07-2017 00:30:00 59 м
Топки 02-07-2017 02:13:00 56 мин 02-07-2017 03:09:00 2 ч 39 м
Плотниково 02-07-2017 03:59:00 2 мин 02-07-2017 04:01:00 52 м
Ленинск-Кузнецкий-1 02-07-2017 04:46:00 15 мин 02-07-2017 05:01:00 1 ч 0 м
Белово 02-07-2017 05:46:00 23 мин 02-07-2017 06:09:00 1 ч 8 м
Трудармейская 02-07-2017 07:05:00 2 мин 02-07-2017 07:07:00 58 м
Красный Камень 02-07-2017 07:26:00 1 мин 02-07-2017 07:27:00 20 м
Киселёвск 02-07-2017 07:38:00 5 мин 02-07-2017 07:43:00 16 м
Прокопьевск 02-07-2017 08:05:00 15 мин 02-07-2017 08:20:00 37 м
Новокузнецк 02-07-2017 09:01:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Северобайкальск Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 097Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search