ss x
ss x
x

Расписание поезда № 097Ц Астана — Актобе

Расстояние между станциями Астана (Нурлы Жол) и Актобе 1 477 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 26 мин.

Поезд № 097Ц Астана — Актобе находится в пути 17 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Актобе (по нечётным, кроме 31.03, 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астана (Нурлы Жол)— ::13-02-2018 22:10:00
Атбасар-114-02-2018 00:52:005 мин14-02-2018 00:57:002 ч 47 м
Есиль14-02-2018 02:25:0010 мин14-02-2018 02:35:001 ч 38 м
Кушмурун14-02-2018 04:09:0015 мин14-02-2018 04:24:001 ч 49 м
Тобол14-02-2018 06:09:0020 мин14-02-2018 06:29:002 ч 5 м
Айтеке-Би14-02-2018 08:51:0010 мин14-02-2018 09:01:003 ч 32 м
Никельтау14-02-2018 11:42:0030 мин14-02-2018 12:12:003 ч 11 м
Актобе14-02-2018 14:53:00— ::2 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Астана (Нурлы Жол) Актобе на карте:




Кроме поезда № 097Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search