Расписание поезда № 097Ц Астана — Актобе

12 февраля 2018
41
0

Расстояние между станциями Астана (Нурлы Жол) и Актобе 1 477 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 26 мин.

Поезд № 097Ц Астана — Актобе находится в пути 17 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Актобе (по нечётным, кроме 31.03, 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана (Нурлы Жол) — :: 13-02-2018 22:10:00
Атбасар-1 14-02-2018 00:52:00 5 мин 14-02-2018 00:57:00 2 ч 47 м
Есиль 14-02-2018 02:25:00 10 мин 14-02-2018 02:35:00 1 ч 38 м
Кушмурун 14-02-2018 04:09:00 15 мин 14-02-2018 04:24:00 1 ч 49 м
Тобол 14-02-2018 06:09:00 20 мин 14-02-2018 06:29:00 2 ч 5 м
Айтеке-Би 14-02-2018 08:51:00 10 мин 14-02-2018 09:01:00 3 ч 32 м
Никельтау 14-02-2018 11:42:00 30 мин 14-02-2018 12:12:00 3 ч 11 м
Актобе 14-02-2018 14:53:00 — :: 2 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Астана (Нурлы Жол) Актобе на карте:




Кроме поезда № 097Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search