ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 096Ш Рахов — Киев


Поезд № 096Ш Рахов — Киев находится в пути 14 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рахов — Киев (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рахов — :: 18:28
Квасы 18:59 2 мин 19:01 33 м
Ясиня 19:14 2 мин 19:16 15 м
Ворохта 19:52 2 мин 19:54 38 м
Татаров 20:07 3 мин 20:10 16 м
Яремче 20:35 3 мин 20:38 28 м
Ивано-Франковск 21:59 10 мин 22:09 1 ч 31 м
Львов-Пасс. 00:23 24 мин 00:47 2 ч 38 м
Новоград-Волынский 1 05:15 2 мин 05:17 4 ч 30 м
Коростень 06:30 2 мин 06:32 1 ч 15 м
Киев-Пасс. 08:40 — :: 2 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Рахов Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 096Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рахов — Харьков 016Л 12:40 01:36
Рахов — Киев 056Л 16:30 09:20
Рахов — Киев 096Ш 18:28 08:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search