ss x
x

Расписание поезда № 096Ш Бахмут — Мариуполь


Поезд № 096Ш Бахмут — Мариуполь находится в пути 19 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бахмут — Мариуполь (только 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бахмут — :: 27-09-2019 11:10:00
Соль 27-09-2019 11:25:00 2 мин 27-09-2019 11:27:00 17 м
Северск 27-09-2019 11:44:00 2 мин 27-09-2019 11:46:00 19 м
Лиман 27-09-2019 12:10:00 2 мин 27-09-2019 12:12:00 26 м
Святогорск 27-09-2019 12:47:00 2 мин 27-09-2019 12:49:00 37 м
Изюм 27-09-2019 13:22:00 4 мин 27-09-2019 13:26:00 37 м
Балаклея 27-09-2019 14:07:00 3 мин 27-09-2019 14:10:00 44 м
Змиёв 27-09-2019 14:43:00 3 мин 27-09-2019 14:46:00 36 м
Харьков-Пасс. 27-09-2019 15:25:00 60 мин 27-09-2019 16:25:00 1 ч 39 м
Лозовая 27-09-2019 18:17:00 2 мин 27-09-2019 18:19:00 1 ч 54 м
Павлоград-1 27-09-2019 19:09:00 2 мин 27-09-2019 19:11:00 52 м
Синельниково-1 27-09-2019 20:13:00 2 мин 27-09-2019 20:15:00 1 ч 4 м
Запорожье-1 27-09-2019 21:14:00 5 мин 27-09-2019 21:19:00 1 ч 4 м
Молочанск 28-09-2019 00:33:00 2 мин 28-09-2019 00:35:00 3 ч 16 м
Большой Токмак 28-09-2019 00:47:00 2 мин 28-09-2019 00:49:00 14 м
Верхний Токмак-2 28-09-2019 01:44:00 3 мин 28-09-2019 01:47:00 58 м
Камыш-Заря 28-09-2019 02:30:00 3 мин 28-09-2019 02:33:00 46 м
Розовка 28-09-2019 03:06:00 2 мин 28-09-2019 03:08:00 35 м
Волноваха 28-09-2019 04:29:00 20 мин 28-09-2019 04:49:00 1 ч 41 м
Мариуполь 28-09-2019 06:30:00 — :: 1 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Бахмут Мариуполь на карте:




Кроме поезда № 096Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search