ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 096С Симферополь — Астрахань


Поезд № 096С Симферополь — Астрахань находится в пути 1 д. 12 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Астрахань (16, 20 декабря, 1, 5, 17 января, 26 марта, 7, 11, 23, 27 апреля, 9, 13, 25, 29 мая, 10, 14, 26, 30 июня, 12, 16 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 19:40
Джанкой 21:00 25 мин 21:25 1 ч 45 м
Владиславовка 22:48 5 мин 22:53 1 ч 28 м
Семь Колодезей 23:24 5 мин 23:29 36 м
Багерово 00:12 5 мин 00:17 48 м
Тамань-Пасс. 01:03 15 мин 01:18 1 ч 1 м
Протока 05:35 2 мин 05:37 4 ч 19 м
Тимашевская-1 06:58 5 мин 07:03 1 ч 26 м
Староминская-Тимаш. 09:19 2 мин 09:21 2 ч 18 м
Первомайская 10:59 18 мин 11:17 1 ч 56 м
Ростов-Главный 11:56 34 мин 12:30 1 ч 13 м
Батайск 12:49 2 мин 12:51 21 м
Сальск 16:42 30 мин 17:12 4 ч 21 м
Двойная 18:11 2 мин 18:13 1 ч 1 м
Зимовники 18:58 2 мин 19:00 47 м
Котельниково 21:11 12 мин 21:23 1 ч 23 м
Жутово 22:17 2 мин 22:19 56 м
Сарепта 00:00 2 мин 00:02 1 ч 43 м
Волгоград-1 00:40 70 мин 01:50 1 ч 48 м
Волжский 02:41 2 мин 02:43 53 м
Владимировка 04:23 3 мин 04:26 1 ч 43 м
Верхний Баскунчак 05:09 5 мин 05:14 48 м
Харабалинская 06:33 2 мин 06:35 1 ч 21 м
Ашулук 06:55 2 мин 06:57 22 м
Аксарайская-1 07:56 2 мин 07:58 1 ч 1 м
Астрахань-1 08:52 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Астрахань-1 на карте:




Кроме поезда № 096С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search