ss x
x

Расписание поезда № 096Н Москва — Петропавловск


Поезд № 096Н Москва — Петропавловск находится в пути 1 д. 14 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Петропавловск (только 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 05-09-2019 18:50:00
Муром-1 06-09-2019 00:03:00 2 мин 06-09-2019 00:05:00 5 ч 15 м
Навашино 06-09-2019 00:20:00 2 мин 06-09-2019 00:22:00 17 м
Арзамас-2 06-09-2019 01:40:00 24 мин 06-09-2019 02:04:00 1 ч 42 м
Бобыльская 06-09-2019 02:31:00 2 мин 06-09-2019 02:33:00 29 м
Сергач 06-09-2019 03:44:00 2 мин 06-09-2019 03:46:00 1 ч 13 м
Шумерля 06-09-2019 04:34:00 2 мин 06-09-2019 04:36:00 50 м
Вурнары 06-09-2019 05:05:00 2 мин 06-09-2019 05:07:00 31 м
Канаш-1 06-09-2019 05:50:00 18 мин 06-09-2019 06:08:00 1 ч 1 м
Зелёный Дол 06-09-2019 07:24:00 1 мин 06-09-2019 07:25:00 1 ч 17 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 06-09-2019 08:00:00 7 мин 06-09-2019 08:07:00 42 м
Вятские Поляны 06-09-2019 10:00:00 2 мин 06-09-2019 10:02:00 1 ч 55 м
Кизнер 06-09-2019 11:36:00 2 мин 06-09-2019 11:38:00 36 м
Можга 06-09-2019 12:17:00 1 мин 06-09-2019 12:18:00 40 м
Агрыз-1 06-09-2019 12:14:00 15 мин 06-09-2019 12:29:00 1 ч 11 м
Сарапул 06-09-2019 14:15:00 2 мин 06-09-2019 14:17:00 48 м
Камбарка 06-09-2019 14:49:00 2 мин 06-09-2019 14:51:00 34 м
Амзя 06-09-2019 16:03:00 1 мин 06-09-2019 16:04:00 13 м
Янаул 06-09-2019 16:31:00 2 мин 06-09-2019 16:33:00 29 м
Куеда 06-09-2019 17:08:00 1 мин 06-09-2019 17:09:00 36 м
Чернушка 06-09-2019 17:42:00 2 мин 06-09-2019 17:44:00 35 м
Красноуфимск 06-09-2019 19:45:00 2 мин 06-09-2019 19:47:00 2 ч 3 м
Дружинино 06-09-2019 21:35:00 30 мин 06-09-2019 22:05:00 2 ч 18 м
Ревда 06-09-2019 22:56:00 1 мин 06-09-2019 22:57:00 52 м
Екатеринбург-Пасс. 06-09-2019 23:41:00 70 мин 07-09-2019 00:51:00 1 ч 54 м
Каменск-Уральский 07-09-2019 02:11:00 2 мин 07-09-2019 02:13:00 1 ч 22 м
Катайск 07-09-2019 02:53:00 2 мин 07-09-2019 02:55:00 42 м
Далматово 07-09-2019 03:11:00 1 мин 07-09-2019 03:12:00 17 м
Шадринск 07-09-2019 03:47:00 5 мин 07-09-2019 03:52:00 40 м
Каргаполье 07-09-2019 04:31:00 1 мин 07-09-2019 04:32:00 40 м
Кособродск 07-09-2019 05:10:00 1 мин 07-09-2019 05:11:00 39 м
Курган-Пасс. 07-09-2019 06:05:00 25 мин 07-09-2019 06:30:00 1 ч 19 м
Варгаши 07-09-2019 07:13:00 1 мин 07-09-2019 07:14:00 44 м
Лебяжья-Сибирская 07-09-2019 07:51:00 1 мин 07-09-2019 07:52:00 38 м
Макушино 07-09-2019 08:26:00 1 мин 07-09-2019 08:27:00 35 м
Петухово 07-09-2019 09:03:00 60 мин 07-09-2019 10:03:00 1 ч 36 м
Петропавловск 07-09-2019 12:20:00 — :: 1 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Петропавловск на карте:




Кроме поезда № 096Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search