ss x
x

Расписание поезда № 096Н Москва — Челябинск


Поезд № 096Н Москва — Челябинск находится в пути 1 д. 9 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11-02-2021 18:50:00
Муром-1 12-02-2021 00:01:00 2 мин 12-02-2021 00:03:00 5 ч 13 м
Навашино 12-02-2021 00:19:00 2 мин 12-02-2021 00:21:00 18 м
Арзамас-2 12-02-2021 01:40:00 2 мин 12-02-2021 01:42:00 1 ч 21 м
Сергач 12-02-2021 03:13:00 2 мин 12-02-2021 03:15:00 1 ч 33 м
Вурнары 12-02-2021 04:29:00 2 мин 12-02-2021 04:31:00 1 ч 16 м
Канаш-1 12-02-2021 05:05:00 15 мин 12-02-2021 05:20:00 49 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 12-02-2021 07:38:00 7 мин 12-02-2021 07:45:00 2 ч 25 м
Вятские Поляны 12-02-2021 09:58:00 2 мин 12-02-2021 10:00:00 2 ч 15 м
Кизнер 12-02-2021 11:36:00 1 мин 12-02-2021 11:37:00 37 м
Можга 12-02-2021 12:18:00 1 мин 12-02-2021 12:19:00 42 м
Агрыз-1 12-02-2021 12:09:00 15 мин 12-02-2021 12:24:00 1 ч 5 м
Сарапул 12-02-2021 14:11:00 2 мин 12-02-2021 14:13:00 49 м
Камбарка 12-02-2021 14:42:00 1 мин 12-02-2021 14:43:00 30 м
Янаул 12-02-2021 16:20:00 2 мин 12-02-2021 16:22:00 39 м
Куеда 12-02-2021 16:56:00 1 мин 12-02-2021 16:57:00 35 м
Чернушка 12-02-2021 17:24:00 2 мин 12-02-2021 17:26:00 29 м
Красноуфимск 12-02-2021 19:07:00 37 мин 12-02-2021 19:44:00 2 ч 18 м
Дружинино 12-02-2021 21:37:00 30 мин 12-02-2021 22:07:00 2 ч 23 м
Ревда 12-02-2021 22:45:00 2 мин 12-02-2021 22:47:00 40 м
Екатеринбург-Пасс. 12-02-2021 23:35:00 90 мин 13-02-2021 01:05:00 2 ч 18 м
Верхний Уфалей 13-02-2021 03:16:00 20 мин 13-02-2021 03:36:00 2 ч 31 м
Кыштым 13-02-2021 04:37:00 3 мин 13-02-2021 04:40:00 1 ч 4 м
Аргаяш 13-02-2021 05:18:00 2 мин 13-02-2021 05:20:00 40 м
Челябинск-Главный 13-02-2021 06:23:00 — :: 1 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 096Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 27-02-2021 12:25:00 01-03-2021 08:00:00
Москва — Челябинск 096Н 27-02-2021 18:50:00 01-03-2021 06:23:00
Москва — Челябинск 014Е 27-02-2021 21:22:00 01-03-2021 07:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search