ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 096Л Рахов — Киев


Поезд № 096Л Рахов — Киев находится в пути 14 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рахов — Киев (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рахов — :: 18:28
Квасы 18:59 2 мин 19:01 33 м
Ясиня 19:14 2 мин 19:16 15 м
Ворохта 19:52 2 мин 19:54 38 м
Татаров 20:07 3 мин 20:10 16 м
Яремче 20:35 3 мин 20:38 28 м
Ивано-Франковск 21:59 10 мин 22:09 1 ч 31 м
Львов-Пасс. 00:23 24 мин 00:47 2 ч 38 м
Новоград-Волынский 1 05:15 2 мин 05:17 4 ч 30 м
Коростень 06:30 2 мин 06:32 1 ч 15 м
Киев-Пасс. 08:40 — :: 2 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Рахов Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 096Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рахов — Харьков 016Л 12:40 01:36
Рахов — Киев 056Л 16:30 09:20
Рахов — Киев 096Ш 18:28 08:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search