ss x
x

Расписание поезда № 096К Кривой Рог — Москва


Поезд № 096К Кривой Рог — Москва находится в пути 1 д. 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог — Москва (только 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 07-12-2019 10:59:00
Апостолово 07-12-2019 11:46:00 3 мин 07-12-2019 11:49:00 50 м
Чертомлык 07-12-2019 12:33:00 2 мин 07-12-2019 12:35:00 46 м
Никополь 07-12-2019 13:01:00 15 мин 07-12-2019 13:16:00 41 м
Марганец 07-12-2019 13:38:00 2 мин 07-12-2019 13:40:00 24 м
Днепрострой-2 07-12-2019 14:48:00 2 мин 07-12-2019 14:50:00 1 ч 10 м
Запорожье-1 07-12-2019 15:25:00 40 мин 07-12-2019 16:05:00 1 ч 15 м
Синельниково-1 07-12-2019 16:59:00 60 мин 07-12-2019 17:59:00 1 ч 54 м
Павлоград-1 07-12-2019 18:30:00 5 мин 07-12-2019 18:35:00 36 м
Лозовая 07-12-2019 19:34:00 4 мин 07-12-2019 19:38:00 1 ч 3 м
Харьков-Пасс. 07-12-2019 21:45:00 59 мин 07-12-2019 22:44:00 3 ч 6 м
Белгород 08-12-2019 01:04:00 60 мин 08-12-2019 02:04:00 2 ч 20 м
Курск 08-12-2019 04:00:00 16 мин 08-12-2019 04:16:00 2 ч 12 м
Орёл 08-12-2019 06:01:00 15 мин 08-12-2019 06:16:00 2 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 08-12-2019 08:16:00 27 мин 08-12-2019 08:43:00 2 ч 27 м
Калуга-1 08-12-2019 10:42:00 35 мин 08-12-2019 11:17:00 2 ч 34 м
Москва (Киевский вокзал) 08-12-2019 13:59:00 — :: 2 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Кривой Рог-главный Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 096К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кривой Рог — Москва 096П 24-01-2020 11:23:00 25-01-2020 13:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search