ss x
x

Расписание поезда № 096Э Симферополь — Астрахань


Поезд № 096Э Симферополь — Астрахань находится в пути 1 д. 12 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Астрахань (28 декабря, 9, 13 января, 10 февраля, 30 марта, 3, 15, 19 апреля, 1, 5, 17, 21 мая, 2, 6, 18, 22 июня, 4, 8, 20, 24 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 28-12-2020 19:40:00
Джанкой 28-12-2020 21:00:00 25 мин 28-12-2020 21:25:00 1 ч 45 м
Владиславовка 28-12-2020 22:48:00 5 мин 28-12-2020 22:53:00 1 ч 28 м
Семь Колодезей 28-12-2020 23:24:00 5 мин 28-12-2020 23:29:00 36 м
Багерово 29-12-2020 00:12:00 5 мин 29-12-2020 00:17:00 48 м
Тамань-Пасс. 29-12-2020 01:03:00 15 мин 29-12-2020 01:18:00 1 ч 1 м
Протока 29-12-2020 05:35:00 2 мин 29-12-2020 05:37:00 4 ч 19 м
Тимашевская-1 29-12-2020 06:58:00 5 мин 29-12-2020 07:03:00 1 ч 26 м
Староминская-Тимаш. 29-12-2020 09:19:00 2 мин 29-12-2020 09:21:00 2 ч 18 м
Первомайская 29-12-2020 10:59:00 18 мин 29-12-2020 11:17:00 1 ч 56 м
Ростов-Главный 29-12-2020 11:56:00 34 мин 29-12-2020 12:30:00 1 ч 13 м
Батайск 29-12-2020 12:49:00 2 мин 29-12-2020 12:51:00 21 м
Сальск 29-12-2020 16:42:00 30 мин 29-12-2020 17:12:00 4 ч 21 м
Двойная 29-12-2020 18:11:00 2 мин 29-12-2020 18:13:00 1 ч 1 м
Зимовники 29-12-2020 18:58:00 2 мин 29-12-2020 19:00:00 47 м
Котельниково 29-12-2020 20:11:00 12 мин 29-12-2020 20:23:00 1 ч 23 м
Жутово 29-12-2020 21:17:00 2 мин 29-12-2020 21:19:00 56 м
Сарепта 29-12-2020 23:00:00 2 мин 29-12-2020 23:02:00 1 ч 43 м
Волгоград-1 29-12-2020 23:40:00 70 мин 30-12-2020 00:50:00 1 ч 48 м
Волжский 30-12-2020 01:41:00 2 мин 30-12-2020 01:43:00 53 м
Владимировка 30-12-2020 04:23:00 3 мин 30-12-2020 04:26:00 1 ч 43 м
Верхний Баскунчак 30-12-2020 05:09:00 5 мин 30-12-2020 05:14:00 48 м
Харабалинская 30-12-2020 06:33:00 2 мин 30-12-2020 06:35:00 1 ч 21 м
Ашулук 30-12-2020 06:55:00 2 мин 30-12-2020 06:57:00 22 м
Аксарайская-1 30-12-2020 07:56:00 2 мин 30-12-2020 07:58:00 1 ч 1 м
Астрахань-1 30-12-2020 08:52:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Астрахань-1 на карте:




Кроме поезда № 096Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search