ss x
x

Расписание поезда № 096Ц Уральск — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 096Ц Уральск — Нур-Султан (Астана) находится в пути 1 д. 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Нур-Султан (Астана) (по нечётным с 03.04, кроме 01.06, 01.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 03-04-2020 14:42:00
Казахстан 03-04-2020 16:23:00 5 мин 03-04-2020 16:28:00 1 ч 46 м
Актобе 03-04-2020 21:09:00 30 мин 03-04-2020 21:39:00 5 ч 11 м
Никельтау 04-04-2020 00:58:00 35 мин 04-04-2020 01:33:00 3 ч 54 м
Айтеке-Би 04-04-2020 04:24:00 11 мин 04-04-2020 04:35:00 3 ч 2 м
Тобол 04-04-2020 09:02:00 20 мин 04-04-2020 09:22:00 3 ч 47 м
Кушмурун 04-04-2020 11:22:00 20 мин 04-04-2020 11:42:00 2 ч 20 м
Есиль 04-04-2020 13:12:00 10 мин 04-04-2020 13:22:00 1 ч 40 м
Атбасар-1 04-04-2020 14:56:00 5 мин 04-04-2020 15:01:00 1 ч 39 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 04-04-2020 17:44:00 — :: 2 ч 43 м

Схема маршрута движения поездов Уральск Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 096Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search