Расписание поезда № 096Б Брест — Москва

11 декабря 2016
81
0


Поезд № 096Б Брест — Москва находится в пути 16 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (ежедневно с 11.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::11-12-2016 23:24:00
Жабинка11-12-2016 23:50:002 мин11-12-2016 23:52:0028 м
Оранчицы12-12-2016 00:20:002 мин12-12-2016 00:22:0030 м
Берёза-Картузская12-12-2016 00:39:002 мин12-12-2016 00:41:0019 м
Берёза-Город12-12-2016 00:48:002 мин12-12-2016 00:50:009 м
Ивацевичи12-12-2016 01:15:004 мин12-12-2016 01:19:0029 м
Барановичи-Полесские12-12-2016 02:12:0035 мин12-12-2016 02:47:001 ч 28 м
Городея12-12-2016 03:18:002 мин12-12-2016 03:20:0033 м
Столбцы12-12-2016 03:38:002 мин12-12-2016 03:40:0020 м
Койданово12-12-2016 04:08:002 мин12-12-2016 04:10:0030 м
Минск-Пасс.12-12-2016 04:46:0019 мин12-12-2016 05:05:0055 м
Борисов12-12-2016 06:01:003 мин12-12-2016 06:04:0059 м
Толочин12-12-2016 07:02:002 мин12-12-2016 07:04:001 ч 0 м
Орша-Центр.12-12-2016 07:36:0014 мин12-12-2016 07:50:0046 м
Смоленск12-12-2016 09:12:0032 мин12-12-2016 09:44:001 ч 54 м
Ярцево12-12-2016 10:34:005 мин12-12-2016 10:39:0055 м
Сафоново12-12-2016 11:05:0014 мин12-12-2016 11:19:0040 м
Вязьма12-12-2016 12:05:0026 мин12-12-2016 12:31:001 ч 12 м
Гагарин12-12-2016 13:15:0017 мин12-12-2016 13:32:001 ч 1 м
Можайск12-12-2016 14:20:0015 мин12-12-2016 14:35:001 ч 3 м
Москва (Белорусский вокзал)12-12-2016 16:00:00— ::1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 096Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Варшава — Москва010Ж28-04-2017 03:18:0028-04-2017 16:00:00
Варшава — Москва010Щ28-04-2017 03:18:0028-04-2017 16:00:00
Брест — Москва132Б28-04-2017 04:11:0028-04-2017 19:53:00
Брест — Москва676Ф28-04-2017 10:20:0029-04-2017 11:40:00
Брест — Москва008Б28-04-2017 17:40:0029-04-2017 06:47:00
Брест — Москва028Б28-04-2017 17:50:0029-04-2017 09:32:00
Брест — Москва096Б28-04-2017 23:25:0029-04-2017 15:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search