Расписание поезда № 096Б Брест — Москва

11 декабря 2016
11
0


Поезд № 096Б Брест — Москва находится в пути 16 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (ежедневно с 11.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 11-12-2016 23:24:00
Жабинка 11-12-2016 23:50:00 2 мин 11-12-2016 23:52:00 28 м
Оранчицы 12-12-2016 00:20:00 2 мин 12-12-2016 00:22:00 30 м
Берёза-Картузская 12-12-2016 00:39:00 2 мин 12-12-2016 00:41:00 19 м
Берёза-Город 12-12-2016 00:48:00 2 мин 12-12-2016 00:50:00 9 м
Ивацевичи 12-12-2016 01:15:00 4 мин 12-12-2016 01:19:00 29 м
Барановичи-Полесские 12-12-2016 02:12:00 35 мин 12-12-2016 02:47:00 1 ч 28 м
Городея 12-12-2016 03:18:00 2 мин 12-12-2016 03:20:00 33 м
Столбцы 12-12-2016 03:38:00 2 мин 12-12-2016 03:40:00 20 м
Койданово 12-12-2016 04:08:00 2 мин 12-12-2016 04:10:00 30 м
Минск-Пасс. 12-12-2016 04:46:00 19 мин 12-12-2016 05:05:00 55 м
Борисов 12-12-2016 06:01:00 3 мин 12-12-2016 06:04:00 59 м
Толочин 12-12-2016 07:02:00 2 мин 12-12-2016 07:04:00 1 ч 0 м
Орша-Центр. 12-12-2016 07:36:00 14 мин 12-12-2016 07:50:00 46 м
Смоленск 12-12-2016 09:12:00 32 мин 12-12-2016 09:44:00 1 ч 54 м
Ярцево 12-12-2016 10:34:00 5 мин 12-12-2016 10:39:00 55 м
Сафоново 12-12-2016 11:05:00 14 мин 12-12-2016 11:19:00 40 м
Вязьма 12-12-2016 12:05:00 26 мин 12-12-2016 12:31:00 1 ч 12 м
Гагарин 12-12-2016 13:15:00 17 мин 12-12-2016 13:32:00 1 ч 1 м
Можайск 12-12-2016 14:20:00 15 мин 12-12-2016 14:35:00 1 ч 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-12-2016 16:00:00 — :: 1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 096Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Варшава — Москва 010Ж 23-01-2017 04:18:00 23-01-2017 17:00:00
Варшава — Москва 010Щ 23-01-2017 04:18:00 23-01-2017 17:00:00
Брест — Москва 676Ф 23-01-2017 10:20:00 24-01-2017 11:40:00
Ницца — Москва 018Б 23-01-2017 11:01:00 23-01-2017 23:25:00
Ницца — Москва 018В 23-01-2017 11:01:00 23-01-2017 23:25:00
Брест — Москва 004Б 23-01-2017 17:40:00 24-01-2017 06:47:00
Брест — Москва 028Б 23-01-2017 17:50:00 24-01-2017 09:32:00
Брест — Москва 096Б 23-01-2017 23:24:00 24-01-2017 16:00:00

Продолжение: Расписание поезда № 096Б Брест — Москва

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search