ss x
x

Расписание поезда № 095Ж Астрахань — Симферополь


Поезд № 095Ж Астрахань — Симферополь находится в пути 1 д. 11 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Симферополь (23 декабря, 4, 8 января, 25, 29 марта, 10, 14, 26, 30 апреля, 12, 16, 28 мая, 1, 13, 17, 29 июня, 3, 15, 19, 31 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 23-12-2020 23:48:00
Аксарайская-1 24-12-2020 00:44:00 2 мин 24-12-2020 00:46:00 58 м
Ашулук 24-12-2020 01:51:00 2 мин 24-12-2020 01:53:00 1 ч 7 м
Харабалинская 24-12-2020 02:14:00 2 мин 24-12-2020 02:16:00 23 м
Верхний Баскунчак 24-12-2020 03:49:00 15 мин 24-12-2020 04:04:00 1 ч 48 м
Владимировка 24-12-2020 04:48:00 2 мин 24-12-2020 04:50:00 46 м
Волжский 24-12-2020 06:42:00 2 мин 24-12-2020 06:44:00 1 ч 54 м
Волгоград-1 24-12-2020 07:34:00 37 мин 24-12-2020 08:11:00 1 ч 27 м
Сарепта 24-12-2020 09:03:00 2 мин 24-12-2020 09:05:00 54 м
Жутово 24-12-2020 10:54:00 2 мин 24-12-2020 10:56:00 1 ч 51 м
Котельниково 24-12-2020 12:16:00 4 мин 24-12-2020 12:20:00 1 ч 24 м
Зимовники 24-12-2020 12:40:00 2 мин 24-12-2020 12:42:00 1 ч 22 м
Двойная 24-12-2020 13:26:00 2 мин 24-12-2020 13:28:00 46 м
Сальск 24-12-2020 14:38:00 34 мин 24-12-2020 15:12:00 1 ч 44 м
Батайск 24-12-2020 18:19:00 2 мин 24-12-2020 18:21:00 3 ч 9 м
Ростов-Главный 24-12-2020 18:38:00 31 мин 24-12-2020 19:09:00 48 м
Староминская-Тимаш. 24-12-2020 20:34:00 2 мин 24-12-2020 20:36:00 1 ч 27 м
Тимашевская-1 24-12-2020 22:18:00 2 мин 24-12-2020 22:20:00 1 ч 44 м
Протока 24-12-2020 23:40:00 3 мин 24-12-2020 23:43:00 1 ч 23 м
Тамань-Пасс. 25-12-2020 03:50:00 12 мин 25-12-2020 04:02:00 4 ч 19 м
Багерово 25-12-2020 04:53:00 5 мин 25-12-2020 04:58:00 56 м
Семь Колодезей 25-12-2020 05:43:00 8 мин 25-12-2020 05:51:00 53 м
Владиславовка 25-12-2020 06:28:00 3 мин 25-12-2020 06:31:00 40 м
Джанкой 25-12-2020 08:05:00 25 мин 25-12-2020 08:30:00 1 ч 59 м
Симферополь-Пасс. 25-12-2020 09:50:00 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Астрахань-1 Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 095Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search