ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 095Ж Астрахань — Симферополь


Поезд № 095Ж Астрахань — Симферополь находится в пути 1 д. 11 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Симферополь (23 декабря, 4, 8 января, 25, 29 марта, 10, 14, 26, 30 апреля, 12, 16, 28 мая, 1, 13, 17, 29 июня, 3, 15, 19, 31 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 23:48
Аксарайская-1 00:44 2 мин 00:46 58 м
Ашулук 01:51 2 мин 01:53 1 ч 7 м
Харабалинская 02:14 2 мин 02:16 23 м
Верхний Баскунчак 03:49 15 мин 04:04 1 ч 48 м
Владимировка 04:48 2 мин 04:50 46 м
Волжский 06:42 2 мин 06:44 1 ч 54 м
Волгоград-1 07:34 37 мин 08:11 1 ч 27 м
Сарепта 09:03 2 мин 09:05 54 м
Жутово 10:54 2 мин 10:56 1 ч 51 м
Котельниково 12:16 4 мин 12:20 1 ч 24 м
Зимовники 12:40 2 мин 12:42 1 ч 22 м
Двойная 13:26 2 мин 13:28 46 м
Сальск 14:38 34 мин 15:12 1 ч 44 м
Батайск 18:19 2 мин 18:21 3 ч 9 м
Ростов-Главный 18:38 31 мин 19:09 48 м
Староминская-Тимаш. 20:34 2 мин 20:36 1 ч 27 м
Тимашевская-1 22:18 2 мин 22:20 1 ч 44 м
Протока 23:40 3 мин 23:43 1 ч 23 м
Тамань-Пасс. 03:50 12 мин 04:02 4 ч 19 м
Багерово 04:53 5 мин 04:58 56 м
Семь Колодезей 05:43 8 мин 05:51 53 м
Владиславовка 06:28 3 мин 06:31 40 м
Джанкой 08:05 25 мин 08:30 1 ч 59 м
Симферополь-Пасс. 09:50 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Астрахань-1 Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 095Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search