Расписание поезда № 095У Барнаул — Москва

14 декабря 2016
249
0


Поезд № 095У Барнаул — Москва находится в пути 2 д. 10 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Москва (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 декабря, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 14-12-2016 23:03:00
Ребриха 15-12-2016 00:45:00 3 мин 15-12-2016 00:48:00 1 ч 45 м
Корчино 15-12-2016 01:28:00 3 мин 15-12-2016 01:31:00 43 м
Гилёвка 15-12-2016 02:14:00 3 мин 15-12-2016 02:17:00 46 м
Леньки 15-12-2016 02:40:00 3 мин 15-12-2016 02:43:00 26 м
Новоблаговещенка 15-12-2016 03:22:00 5 мин 15-12-2016 03:27:00 44 м
Кулунда 15-12-2016 04:44:00 30 мин 15-12-2016 05:14:00 1 ч 47 м
Табуны 15-12-2016 05:42:00 2 мин 15-12-2016 05:44:00 30 м
Славгород 15-12-2016 06:11:00 15 мин 15-12-2016 06:26:00 42 м
Бурла 15-12-2016 07:07:00 2 мин 15-12-2016 07:09:00 43 м
Карасук 1 15-12-2016 07:50:00 30 мин 15-12-2016 08:20:00 1 ч 11 м
Баган 15-12-2016 09:07:00 3 мин 15-12-2016 09:10:00 50 м
Купино 15-12-2016 09:42:00 3 мин 15-12-2016 09:45:00 35 м
Шипицыно 15-12-2016 10:12:00 2 мин 15-12-2016 10:14:00 29 м
Чистоозерная 15-12-2016 10:37:00 2 мин 15-12-2016 10:39:00 25 м
Табулга 15-12-2016 11:03:00 2 мин 15-12-2016 11:05:00 26 м
Татарская 15-12-2016 11:43:00 29 мин 15-12-2016 12:12:00 1 ч 7 м
Калачинская 15-12-2016 12:08:00 2 мин 15-12-2016 12:10:00 58 м
Омск-Пасс. 15-12-2016 13:20:00 48 мин 15-12-2016 14:08:00 1 ч 58 м
Любинская 15-12-2016 14:56:00 2 мин 15-12-2016 14:58:00 50 м
Называевская 15-12-2016 15:57:00 3 мин 15-12-2016 16:00:00 1 ч 2 м
Ишим 15-12-2016 16:44:00 12 мин 15-12-2016 16:56:00 1 ч 56 м
Заводоуковская 15-12-2016 19:32:00 2 мин 15-12-2016 19:34:00 2 ч 38 м
Ялуторовск 15-12-2016 19:57:00 2 мин 15-12-2016 19:59:00 25 м
Тюмень 15-12-2016 21:05:00 20 мин 15-12-2016 21:25:00 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 16-12-2016 02:59:00 65 мин 16-12-2016 04:04:00 6 ч 39 м
Дружинино 16-12-2016 05:26:00 30 мин 16-12-2016 05:56:00 1 ч 52 м
Красноуфимск 16-12-2016 07:54:00 36 мин 16-12-2016 08:30:00 2 ч 34 м
Чернушка 16-12-2016 10:14:00 2 мин 16-12-2016 10:16:00 1 ч 46 м
Куеда 16-12-2016 10:43:00 1 мин 16-12-2016 10:44:00 28 м
Янаул 16-12-2016 11:15:00 2 мин 16-12-2016 11:17:00 33 м
Камбарка 16-12-2016 10:55:00 1 мин 16-12-2016 10:56:00 39 м
Сарапул 16-12-2016 11:25:00 1 мин 16-12-2016 11:26:00 30 м
Агрыз-1 16-12-2016 11:21:00 15 мин 16-12-2016 11:36:00 1 ч 10 м
Можга 16-12-2016 13:27:00 2 мин 16-12-2016 13:29:00 53 м
Кизнер 16-12-2016 14:14:00 1 мин 16-12-2016 14:15:00 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16-12-2016 16:37:00 5 мин 16-12-2016 16:42:00 3 ч 27 м
Канаш-1 16-12-2016 19:21:00 15 мин 16-12-2016 19:36:00 2 ч 54 м
Сергач 16-12-2016 21:26:00 4 мин 16-12-2016 21:30:00 1 ч 54 м
Перевозская 16-12-2016 22:23:00 2 мин 16-12-2016 22:25:00 55 м
Муром-1 17-12-2016 01:02:00 2 мин 17-12-2016 01:04:00 2 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал) 17-12-2016 05:45:00 — :: 4 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Барнаул Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 095У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search