ss x
ss x
x

Расписание поезда № 095У Барнаул — Москва


Поезд № 095У Барнаул — Москва находится в пути 2 д. 10 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Москва (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 декабря, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::14-12-2016 23:03:00
Ребриха15-12-2016 00:45:003 мин15-12-2016 00:48:001 ч 45 м
Корчино15-12-2016 01:28:003 мин15-12-2016 01:31:0043 м
Гилёвка15-12-2016 02:14:003 мин15-12-2016 02:17:0046 м
Леньки15-12-2016 02:40:003 мин15-12-2016 02:43:0026 м
Новоблаговещенка15-12-2016 03:22:005 мин15-12-2016 03:27:0044 м
Кулунда15-12-2016 04:44:0030 мин15-12-2016 05:14:001 ч 47 м
Табуны15-12-2016 05:42:002 мин15-12-2016 05:44:0030 м
Славгород15-12-2016 06:11:0015 мин15-12-2016 06:26:0042 м
Бурла15-12-2016 07:07:002 мин15-12-2016 07:09:0043 м
Карасук 115-12-2016 07:50:0030 мин15-12-2016 08:20:001 ч 11 м
Баган15-12-2016 09:07:003 мин15-12-2016 09:10:0050 м
Купино15-12-2016 09:42:003 мин15-12-2016 09:45:0035 м
Шипицыно15-12-2016 10:12:002 мин15-12-2016 10:14:0029 м
Чистоозерная15-12-2016 10:37:002 мин15-12-2016 10:39:0025 м
Табулга15-12-2016 11:03:002 мин15-12-2016 11:05:0026 м
Татарская15-12-2016 11:43:0029 мин15-12-2016 12:12:001 ч 7 м
Калачинская15-12-2016 12:08:002 мин15-12-2016 12:10:0058 м
Омск-Пасс.15-12-2016 13:20:0048 мин15-12-2016 14:08:001 ч 58 м
Любинская15-12-2016 14:56:002 мин15-12-2016 14:58:0050 м
Называевская15-12-2016 15:57:003 мин15-12-2016 16:00:001 ч 2 м
Ишим15-12-2016 16:44:0012 мин15-12-2016 16:56:001 ч 56 м
Заводоуковская15-12-2016 19:32:002 мин15-12-2016 19:34:002 ч 38 м
Ялуторовск15-12-2016 19:57:002 мин15-12-2016 19:59:0025 м
Тюмень15-12-2016 21:05:0020 мин15-12-2016 21:25:001 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.16-12-2016 02:59:0065 мин16-12-2016 04:04:006 ч 39 м
Дружинино16-12-2016 05:26:0030 мин16-12-2016 05:56:001 ч 52 м
Красноуфимск16-12-2016 07:54:0036 мин16-12-2016 08:30:002 ч 34 м
Чернушка16-12-2016 10:14:002 мин16-12-2016 10:16:001 ч 46 м
Куеда16-12-2016 10:43:001 мин16-12-2016 10:44:0028 м
Янаул16-12-2016 11:15:002 мин16-12-2016 11:17:0033 м
Камбарка16-12-2016 10:55:001 мин16-12-2016 10:56:0039 м
Сарапул16-12-2016 11:25:001 мин16-12-2016 11:26:0030 м
Агрыз-116-12-2016 11:21:0015 мин16-12-2016 11:36:001 ч 10 м
Можга16-12-2016 13:27:002 мин16-12-2016 13:29:0053 м
Кизнер16-12-2016 14:14:001 мин16-12-2016 14:15:0046 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)16-12-2016 16:37:005 мин16-12-2016 16:42:003 ч 27 м
Канаш-116-12-2016 19:21:0015 мин16-12-2016 19:36:002 ч 54 м
Сергач16-12-2016 21:26:004 мин16-12-2016 21:30:001 ч 54 м
Перевозская16-12-2016 22:23:002 мин16-12-2016 22:25:0055 м
Муром-117-12-2016 01:02:002 мин17-12-2016 01:04:002 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал)17-12-2016 05:45:00— ::4 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Барнаул Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 095У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search