Расписание поезда № 095Ш Черкассы — Одесса

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Черкассы и Одесса-Главная 454 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 31 мин.

Поезд № 095Ш Черкассы — Одесса находится в пути 1 д. 13 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черкассы — Одесса (только 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черкассы— ::02-03-2017 19:20:00
Им.Тараса Шевченко02-03-2017 19:57:0022 мин02-03-2017 20:19:0059 м
Шпола02-03-2017 21:14:003 мин02-03-2017 21:17:0058 м
Богачево02-03-2017 21:46:003 мин02-03-2017 21:49:0032 м
Звенигородка02-03-2017 21:58:003 мин02-03-2017 22:01:0012 м
Тальное02-03-2017 22:34:003 мин02-03-2017 22:37:0036 м
Поташ02-03-2017 23:11:008 мин02-03-2017 23:19:0042 м
Христиновка02-03-2017 23:52:0020 мин03-03-2017 00:12:0053 м
Роскошевка03-03-2017 00:29:002 мин03-03-2017 00:31:0019 м
Кублич03-03-2017 00:46:002 мин03-03-2017 00:48:0017 м
Зятковцы03-03-2017 01:06:002 мин03-03-2017 01:08:0020 м
Губник03-03-2017 01:23:002 мин03-03-2017 01:25:0017 м
Ладыжин03-03-2017 01:48:0010 мин03-03-2017 01:58:0033 м
Демковка03-03-2017 02:14:009 мин03-03-2017 02:23:0025 м
Кирнасовка03-03-2017 02:33:002 мин03-03-2017 02:35:0012 м
Вапнярка03-03-2017 02:58:0022 мин03-03-2017 03:20:0045 м
Жмеринка03-03-2017 04:24:0020 мин03-03-2017 04:44:001 ч 24 м
Деражня03-03-2017 05:43:002 мин03-03-2017 05:45:001 ч 1 м
Хмельницкий03-03-2017 06:13:0010 мин03-03-2017 06:23:0038 м
Волочиск03-03-2017 07:17:002 мин03-03-2017 07:19:0056 м
Подволочиск03-03-2017 07:27:002 мин03-03-2017 07:29:0010 м
Тернополь-пасс.03-03-2017 08:14:005 мин03-03-2017 08:19:0050 м
Злочев03-03-2017 09:15:002 мин03-03-2017 09:17:0058 м
Красне03-03-2017 09:42:002 мин03-03-2017 09:44:0027 м
Львов-Пасс.03-03-2017 10:33:00607 мин03-03-2017 20:40:0010 ч 56 м
Красне03-03-2017 21:32:002 мин03-03-2017 21:34:0054 м
Злочев03-03-2017 21:56:002 мин03-03-2017 21:58:0024 м
Тернополь-пасс.03-03-2017 22:54:006 мин03-03-2017 23:00:001 ч 2 м
Подволочиск03-03-2017 23:50:006 мин03-03-2017 23:56:0056 м
Волочиск04-03-2017 00:05:002 мин04-03-2017 00:07:0011 м
Хмельницкий04-03-2017 01:05:005 мин04-03-2017 01:10:001 ч 3 м
Жмеринка04-03-2017 02:36:0022 мин04-03-2017 02:58:001 ч 48 м
Рахны04-03-2017 03:39:002 мин04-03-2017 03:41:0043 м
Вапнярка04-03-2017 04:13:002 мин04-03-2017 04:15:0034 м
Рудница04-03-2017 04:46:002 мин04-03-2017 04:48:0033 м
Котовск04-03-2017 05:56:0020 мин04-03-2017 06:16:001 ч 28 м
Раздельная-104-03-2017 07:44:002 мин04-03-2017 07:46:001 ч 30 м
Одесса-Главная04-03-2017 08:50:00— ::1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Черкассы Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 095Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Одесса148К16-07-2018 20:14:0017-07-2018 05:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search