Расписание поезда № 095Ш Черкассы — Одесса

28 февраля 2017
193
0

Расстояние между станциями Черкассы и Одесса-Главная 454 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 31 мин.

Поезд № 095Ш Черкассы — Одесса находится в пути 1 д. 13 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черкассы — Одесса (только 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черкассы — :: 02-03-2017 19:20:00
Им.Тараса Шевченко 02-03-2017 19:57:00 22 мин 02-03-2017 20:19:00 59 м
Шпола 02-03-2017 21:14:00 3 мин 02-03-2017 21:17:00 58 м
Богачево 02-03-2017 21:46:00 3 мин 02-03-2017 21:49:00 32 м
Звенигородка 02-03-2017 21:58:00 3 мин 02-03-2017 22:01:00 12 м
Тальное 02-03-2017 22:34:00 3 мин 02-03-2017 22:37:00 36 м
Поташ 02-03-2017 23:11:00 8 мин 02-03-2017 23:19:00 42 м
Христиновка 02-03-2017 23:52:00 20 мин 03-03-2017 00:12:00 53 м
Роскошевка 03-03-2017 00:29:00 2 мин 03-03-2017 00:31:00 19 м
Кублич 03-03-2017 00:46:00 2 мин 03-03-2017 00:48:00 17 м
Зятковцы 03-03-2017 01:06:00 2 мин 03-03-2017 01:08:00 20 м
Губник 03-03-2017 01:23:00 2 мин 03-03-2017 01:25:00 17 м
Ладыжин 03-03-2017 01:48:00 10 мин 03-03-2017 01:58:00 33 м
Демковка 03-03-2017 02:14:00 9 мин 03-03-2017 02:23:00 25 м
Кирнасовка 03-03-2017 02:33:00 2 мин 03-03-2017 02:35:00 12 м
Вапнярка 03-03-2017 02:58:00 22 мин 03-03-2017 03:20:00 45 м
Жмеринка 03-03-2017 04:24:00 20 мин 03-03-2017 04:44:00 1 ч 24 м
Деражня 03-03-2017 05:43:00 2 мин 03-03-2017 05:45:00 1 ч 1 м
Хмельницкий 03-03-2017 06:13:00 10 мин 03-03-2017 06:23:00 38 м
Волочиск 03-03-2017 07:17:00 2 мин 03-03-2017 07:19:00 56 м
Подволочиск 03-03-2017 07:27:00 2 мин 03-03-2017 07:29:00 10 м
Тернополь-пасс. 03-03-2017 08:14:00 5 мин 03-03-2017 08:19:00 50 м
Злочев 03-03-2017 09:15:00 2 мин 03-03-2017 09:17:00 58 м
Красне 03-03-2017 09:42:00 2 мин 03-03-2017 09:44:00 27 м
Львов-Пасс. 03-03-2017 10:33:00 607 мин 03-03-2017 20:40:00 10 ч 56 м
Красне 03-03-2017 21:32:00 2 мин 03-03-2017 21:34:00 54 м
Злочев 03-03-2017 21:56:00 2 мин 03-03-2017 21:58:00 24 м
Тернополь-пасс. 03-03-2017 22:54:00 6 мин 03-03-2017 23:00:00 1 ч 2 м
Подволочиск 03-03-2017 23:50:00 6 мин 03-03-2017 23:56:00 56 м
Волочиск 04-03-2017 00:05:00 2 мин 04-03-2017 00:07:00 11 м
Хмельницкий 04-03-2017 01:05:00 5 мин 04-03-2017 01:10:00 1 ч 3 м
Жмеринка 04-03-2017 02:36:00 22 мин 04-03-2017 02:58:00 1 ч 48 м
Рахны 04-03-2017 03:39:00 2 мин 04-03-2017 03:41:00 43 м
Вапнярка 04-03-2017 04:13:00 2 мин 04-03-2017 04:15:00 34 м
Рудница 04-03-2017 04:46:00 2 мин 04-03-2017 04:48:00 33 м
Котовск 04-03-2017 05:56:00 20 мин 04-03-2017 06:16:00 1 ч 28 м
Раздельная-1 04-03-2017 07:44:00 2 мин 04-03-2017 07:46:00 1 ч 30 м
Одесса-Главная 04-03-2017 08:50:00 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Черкассы Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 095Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search