ss x
x

Расписание поезда № 095Н Барнаул — Москва


Поезд № 095Н Барнаул — Москва находится в пути 2 д. 10 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Москва (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 12-12-2016 23:03:00
Ребриха 13-12-2016 00:45:00 3 мин 13-12-2016 00:48:00 1 ч 45 м
Корчино 13-12-2016 01:28:00 3 мин 13-12-2016 01:31:00 43 м
Гилёвка 13-12-2016 02:14:00 3 мин 13-12-2016 02:17:00 46 м
Леньки 13-12-2016 02:40:00 3 мин 13-12-2016 02:43:00 26 м
Новоблаговещенка 13-12-2016 03:22:00 5 мин 13-12-2016 03:27:00 44 м
Кулунда 13-12-2016 04:44:00 30 мин 13-12-2016 05:14:00 1 ч 47 м
Табуны 13-12-2016 05:42:00 2 мин 13-12-2016 05:44:00 30 м
Славгород 13-12-2016 06:11:00 15 мин 13-12-2016 06:26:00 42 м
Бурла 13-12-2016 07:07:00 2 мин 13-12-2016 07:09:00 43 м
Карасук 1 13-12-2016 07:50:00 30 мин 13-12-2016 08:20:00 1 ч 11 м
Баган 13-12-2016 09:07:00 3 мин 13-12-2016 09:10:00 50 м
Купино 13-12-2016 09:42:00 3 мин 13-12-2016 09:45:00 35 м
Шипицыно 13-12-2016 10:12:00 2 мин 13-12-2016 10:14:00 29 м
Чистоозерная 13-12-2016 10:37:00 2 мин 13-12-2016 10:39:00 25 м
Табулга 13-12-2016 11:03:00 2 мин 13-12-2016 11:05:00 26 м
Татарская 13-12-2016 11:43:00 29 мин 13-12-2016 12:12:00 1 ч 7 м
Калачинская 13-12-2016 12:08:00 2 мин 13-12-2016 12:10:00 58 м
Омск-Пасс. 13-12-2016 13:20:00 48 мин 13-12-2016 14:08:00 1 ч 58 м
Любинская 13-12-2016 14:56:00 2 мин 13-12-2016 14:58:00 50 м
Называевская 13-12-2016 15:57:00 3 мин 13-12-2016 16:00:00 1 ч 2 м
Ишим 13-12-2016 16:44:00 12 мин 13-12-2016 16:56:00 1 ч 56 м
Заводоуковская 13-12-2016 19:32:00 2 мин 13-12-2016 19:34:00 2 ч 38 м
Ялуторовск 13-12-2016 19:57:00 2 мин 13-12-2016 19:59:00 25 м
Тюмень 13-12-2016 21:05:00 20 мин 13-12-2016 21:25:00 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 14-12-2016 02:59:00 65 мин 14-12-2016 04:04:00 6 ч 39 м
Дружинино 14-12-2016 05:26:00 30 мин 14-12-2016 05:56:00 1 ч 52 м
Красноуфимск 14-12-2016 07:54:00 36 мин 14-12-2016 08:30:00 2 ч 34 м
Чернушка 14-12-2016 10:14:00 2 мин 14-12-2016 10:16:00 1 ч 46 м
Куеда 14-12-2016 10:43:00 1 мин 14-12-2016 10:44:00 28 м
Янаул 14-12-2016 11:15:00 2 мин 14-12-2016 11:17:00 33 м
Камбарка 14-12-2016 10:55:00 1 мин 14-12-2016 10:56:00 39 м
Сарапул 14-12-2016 11:25:00 1 мин 14-12-2016 11:26:00 30 м
Агрыз-1 14-12-2016 11:21:00 15 мин 14-12-2016 11:36:00 1 ч 10 м
Можга 14-12-2016 13:27:00 2 мин 14-12-2016 13:29:00 53 м
Кизнер 14-12-2016 14:14:00 1 мин 14-12-2016 14:15:00 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14-12-2016 16:37:00 5 мин 14-12-2016 16:42:00 3 ч 27 м
Канаш-1 14-12-2016 19:21:00 15 мин 14-12-2016 19:36:00 2 ч 54 м
Сергач 14-12-2016 21:26:00 4 мин 14-12-2016 21:30:00 1 ч 54 м
Перевозская 14-12-2016 22:23:00 2 мин 14-12-2016 22:25:00 55 м
Муром-1 15-12-2016 01:02:00 2 мин 15-12-2016 01:04:00 2 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал) 15-12-2016 05:45:00 — :: 4 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Барнаул Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 095Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search