ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 095Н Барнаул — Москва


Поезд № 095Н Барнаул — Москва находится в пути 2 д. 10 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Москва (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 23:03
Ребриха 00:45 3 мин 00:48 1 ч 45 м
Корчино 01:28 3 мин 01:31 43 м
Гилёвка 02:14 3 мин 02:17 46 м
Леньки 02:40 3 мин 02:43 26 м
Новоблаговещенка 03:22 5 мин 03:27 44 м
Кулунда 04:44 30 мин 05:14 1 ч 47 м
Табуны 05:42 2 мин 05:44 30 м
Славгород 06:11 15 мин 06:26 42 м
Бурла 07:07 2 мин 07:09 43 м
Карасук 1 07:50 30 мин 08:20 1 ч 11 м
Баган 09:07 3 мин 09:10 50 м
Купино 09:42 3 мин 09:45 35 м
Шипицыно 10:12 2 мин 10:14 29 м
Чистоозерная 10:37 2 мин 10:39 25 м
Табулга 11:03 2 мин 11:05 26 м
Татарская 11:43 29 мин 12:12 1 ч 7 м
Калачинская 12:08 2 мин 12:10 58 м
Омск-Пасс. 13:20 48 мин 14:08 1 ч 58 м
Любинская 14:56 2 мин 14:58 50 м
Называевская 15:57 3 мин 16:00 1 ч 2 м
Ишим 16:44 12 мин 16:56 1 ч 56 м
Заводоуковская 19:32 2 мин 19:34 2 ч 38 м
Ялуторовск 19:57 2 мин 19:59 25 м
Тюмень 21:05 20 мин 21:25 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 02:59 65 мин 04:04 6 ч 39 м
Дружинино 05:26 30 мин 05:56 1 ч 52 м
Красноуфимск 07:54 36 мин 08:30 2 ч 34 м
Чернушка 10:14 2 мин 10:16 1 ч 46 м
Куеда 10:43 1 мин 10:44 28 м
Янаул 11:15 2 мин 11:17 33 м
Камбарка 10:55 1 мин 10:56 39 м
Сарапул 11:25 1 мин 11:26 30 м
Агрыз-1 11:21 15 мин 11:36 1 ч 10 м
Можга 13:27 2 мин 13:29 53 м
Кизнер 14:14 1 мин 14:15 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:37 5 мин 16:42 3 ч 27 м
Канаш-1 19:21 15 мин 19:36 2 ч 54 м
Сергач 21:26 4 мин 21:30 1 ч 54 м
Перевозская 22:23 2 мин 22:25 55 м
Муром-1 01:02 2 мин 01:04 2 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал) 05:45 — :: 4 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Барнаул Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 095Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search