ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 095К Киев — Рахов


Поезд № 095К Киев — Рахов находится в пути 14 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Рахов (по нечётным, кроме 31.12, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 19:48
Коростень 22:10 2 мин 22:12 2 ч 24 м
Новоград-Волынский 1 23:26 2 мин 23:28 1 ч 16 м
Львов-Пасс. 03:27 20 мин 03:47 4 ч 19 м
Ивано-Франковск 06:03 10 мин 06:13 2 ч 26 м
Яремче 07:35 4 мин 07:39 1 ч 26 м
Татаров 08:08 3 мин 08:11 32 м
Ворохта 08:24 4 мин 08:28 17 м
Ясиня 09:06 3 мин 09:09 41 м
Квасы 09:23 3 мин 09:26 17 м
Рахов 09:55 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Рахов на карте:




Кроме поезда № 095К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Рахов 055О 15:02 07:34
Киев — Рахов 095К 19:48 10:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search