ss x
x

Расписание поезда № 095Й Астрахань — Симферополь


Поезд № 095Й Астрахань — Симферополь находится в пути 1 д. 11 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Симферополь (31 декабря, 12, 16 января, 2, 6, 18, 22 апреля, 4, 8, 20, 24 мая, 5, 9, 21, 25 июня, 7, 11, 23, 27 июля, 8 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 31-12-2020 23:48:00
Аксарайская-1 01-01-2021 00:44:00 2 мин 01-01-2021 00:46:00 58 м
Ашулук 01-01-2021 01:51:00 2 мин 01-01-2021 01:53:00 1 ч 7 м
Харабалинская 01-01-2021 02:14:00 2 мин 01-01-2021 02:16:00 23 м
Верхний Баскунчак 01-01-2021 03:49:00 15 мин 01-01-2021 04:04:00 1 ч 48 м
Владимировка 01-01-2021 04:48:00 2 мин 01-01-2021 04:50:00 46 м
Волжский 01-01-2021 05:42:00 2 мин 01-01-2021 05:44:00 1 ч 54 м
Волгоград-1 01-01-2021 06:34:00 37 мин 01-01-2021 07:11:00 1 ч 27 м
Сарепта 01-01-2021 08:03:00 2 мин 01-01-2021 08:05:00 54 м
Жутово 01-01-2021 09:54:00 2 мин 01-01-2021 09:56:00 1 ч 51 м
Котельниково 01-01-2021 11:16:00 4 мин 01-01-2021 11:20:00 1 ч 24 м
Зимовники 01-01-2021 12:40:00 2 мин 01-01-2021 12:42:00 1 ч 22 м
Двойная 01-01-2021 13:26:00 2 мин 01-01-2021 13:28:00 46 м
Сальск 01-01-2021 14:38:00 34 мин 01-01-2021 15:12:00 1 ч 44 м
Батайск 01-01-2021 18:19:00 2 мин 01-01-2021 18:21:00 3 ч 9 м
Ростов-Главный 01-01-2021 18:38:00 31 мин 01-01-2021 19:09:00 48 м
Староминская-Тимаш. 01-01-2021 20:34:00 2 мин 01-01-2021 20:36:00 1 ч 27 м
Тимашевская-1 01-01-2021 22:18:00 2 мин 01-01-2021 22:20:00 1 ч 44 м
Протока 01-01-2021 23:40:00 3 мин 01-01-2021 23:43:00 1 ч 23 м
Тамань-Пасс. 02-01-2021 03:50:00 12 мин 02-01-2021 04:02:00 4 ч 19 м
Багерово 02-01-2021 04:53:00 5 мин 02-01-2021 04:58:00 56 м
Семь Колодезей 02-01-2021 05:43:00 8 мин 02-01-2021 05:51:00 53 м
Владиславовка 02-01-2021 06:28:00 3 мин 02-01-2021 06:31:00 40 м
Джанкой 02-01-2021 08:05:00 25 мин 02-01-2021 08:30:00 1 ч 59 м
Симферополь-Пасс. 02-01-2021 09:50:00 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Астрахань-1 Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 095Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search